Tables - Ace Admin
  Choose Skin
NO NAMA NIP PANGKAT,GOL/RUANG TMT PANGKAT JABATAN PERANGKAT DAERAH
1 Ir Jules S. Tumbel 19580218 198803 1 004 Pembina Utama Madya, IV/d 01 Oktober 2016 Penyuluh Pertanian Utama Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
2 drg. Kustina Zuliari, M.Kes 19660402 199203 2 005 Pembina Utama Madya, IV/d 01 Oktober 2016 Dokter Gigi Puskesmas Paniki Bawah
3 Jack A. Hosang, SE, MSi 19600123 198603 1 012 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2009 Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Kemasyarakatan dan Sumberdaya Manusia Staf Ahli Walikota
4 dr. Yvonne Margaretha Kaunang 19590509 198903 2 002 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2009 Dokter Puskesmas Wenang
5 Ir. Ricky Albert Sammy Poli, MA 19620807 199103 1 007 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2009 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
6 Dr. Deysie Lumowa, M.Pd 19621212 198903 2 011 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2010 Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
7 Ir. Philips Benyamin Sondakh 19620311 198903 1 012 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2010 Kepala Dinas Pangan Dinas Pangan
8 Drs. Musa Hans Tinangon, M.Sc 19650409 198403 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2010 Inspektur Inspektorat
9 Esther Anetta Sintya Lumingkewas, SE 19610418 198703 2 004 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2010 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
10 Drs . Abdul Rahman Habibie 19630821 199412 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2011 Kepala Sekolah SMP SMP Muhammadiyah 2
11 Dante Tombeg, S.Pd, M.Pd 19640422 198703 1 017 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2012 Pelaksana Dinas Perindustrian dan Perdagangan
12 dr. Robby Jansen Mottoh 19590628 198802 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2013 Asisten Perekonomian dan Pembangunan Sekretariat Daerah Kota (Sekretaris Daerah dan Keasistenan)
13 Drs. Refli Mamusung 19600531 198102 1 002 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2014 Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
14 Yohanis Bernard Waworuntu, SE, M.Si 19641204 198803 1 012 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2014 Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan Staf Ahli Walikota
15 Ir. . Susana Floarrein Antou, MSi 19631101 199203 2 006 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2014 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
16 Hendrik Warokka, S.Pd, DEA 19690528 199103 1 008 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2015 Kepala Dinas Perindustrian dan Perdagangan Dinas Perindustrian dan Perdagangan
17 Ir. Meisje Heidy Naomi Wollah, M.Si 19690429 199303 2 006 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2015 Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
18 Julises Deffie Oehlers, SH 19671223 199303 1 010 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2015 Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
19 Atto R. M. Bulo, SH, MM 19680203 199403 1 008 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2015 Staf Ahli Bidang Hukum dan Politik Staf Ahli Walikota
20 dr. Nancy Rose Diantje Rampengan 19670313 199603 2 004 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2015 Dokter Puskesmas Teling Atas
21 Drs B. J. Mailangkay 19570614 197807 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2016 Pelaksana Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
22 drg. Elita Martisa Tambunan, M.Kes 19690331 199905 2 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2016 Dokter Gigi Puskesmas Bahu
23 Frans Piter Mawitjere, SH 19591110 198603 1 027 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2016 Asisten Administrasi Umum Sekretariat Daerah Kota (Sekretaris Daerah dan Keasistenan)
24 Peter Karl Bart Assa, ST.,M.Sc.,Ph.D 19670515 199403 1 003 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2016 Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
25 dr. Marini Maria Kapojos 19770323 200501 2 014 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2016 Sekretaris Dinas Kesehatan Dinas Kesehatan
26 Drs. Friets Jacob Salangka 19630210 198304 1 004 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2016 Pengawas TK/SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
27 dr. Abraham H. Laisina, SpA 19671103 199803 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2016 Dokter Puskesmas Bahu
28 Micler Crusva Semuel Lakat, SH, MH 19650310 198611 1 002 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2017 Sekretaris Daerah Sekretariat Daerah Kota (Sekretaris Daerah dan Keasistenan)
29 Drs. Harke Vivero Ricoloso Tulenan, M.Si 19640817 198709 1 002 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2017 Kepala Badan Pendapatan Daerah Badan Pendapatan Daerah
30 Drs. Heri Saptono 19640418 199102 1 003 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2017 Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kota (Sekretaris Daerah dan Keasistenan)
31 Drs. Hanny Deemer Solang 19671208 199401 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2017 Kepala Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
32 Drs. Sifri Mandak, M.Si 19660820 199303 1 007 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2017 Kepala Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
33 Dra. Hermina Rumengan 19600828 198303 2 020 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2017 Auditor Madya Inspektorat
34 Olga Maria Wahani, S.Th 19671017 198604 2 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD Negeri 01
35 Dra. Neivi Lenda Pelealu, MSi 19731118 199301 2 002 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2018 Kepala Dinas Pariwisata Dinas Pariwisata
36 Maxmilian Julius Tatahede, S.Sos 19660724 199703 1 002 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2018 Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah Badan Penanggulangan Bencana Daerah
37 dr. Rudi Hartoyo 19661009 199903 1 005 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2018 Dokter Puskesmas Bailang
38 Sonny Apeles Rompas, SE 19600717 198703 1 017 Pembina Utama Muda, IV/c 01 Oktober 2018 Kepala Dinas Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
39 DR. Liny Anna Maria Tambajong, ST, M.Si 19650923 198903 2 010 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Badan Perencanaan Penelitian dan Pengembangan Daerah Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
40 Michael Nicolas Manganta Tandirerung, AP, M.Si 19750430 199412 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Dinas Perhubungan Dinas Perhubungan
41 Drs. Daglan Maurits Walangitan 19631208 199412 1 001 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
42 Esther Tryfosa Juliana Mamangkey, SE, MM 19680321 199503 2 005 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
43 Drs. Sammy A. R. Kaawoan, MAP 19680817 199703 1 010 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
44 Donald Franky Supit, SH, MH 19740206 199803 1 008 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Dinas Ketenagakerjaan Dinas Ketenagakerjaan
45 Xaverius A. Runtuwene, S.IP 19730413 200212 1 006 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Satuan Polisi Pamong Praja
46 Adeleida Kemur, S.Pd 19591112 198403 2 004 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
47 drg. Ester Tulak 19631005 199803 2 003 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Dokter Gigi Puskesmas Teling Atas
48 Afriane Katrien Frieda Tabalujan, SP 19660405 200003 2 006 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
49 dr. Vera Lenny Ticoalu 19690215 200012 2 004 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Dokter Puskesmas Paniki Bawah
50 dr. Monika Kendi Laoritan 19760827 200212 2 005 Pembina Utama Muda, IV/c 01 April 2019 Dokter Puskesmas Tuminting
51 dr. Ivan Sumenda Marthen, MM 19781106 200312 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 00 0000 Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan
52 Adela Kahimpong, S.Pd 19650305 199203 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 00 0000 Guru SMP SMP Negeri 8 Manado
53 Dra. Gesty Charly Lumentut 19660908 199403 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 00 0000 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
54 Ir Maryke Medy Lugie Rumondor 19620330 198903 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2005 Kepala Bidang Konsumsi dan Penganekaragaman Pangan Dinas Pangan
55 Ir. Denny Jopy Tiwa 19630621 198903 1 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2005 Pelaksana Dinas Pangan
56 Jeanne Marie Kawatu, SE 19620621 198703 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2007 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
57 Dra. Jeane Jetty Walla 19630830 199103 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2007 Pelaksana Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
58 Drs. Moh. Sadiq Zainal Abidin 19640710 198503 1 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2008 Sekretaris Inspektorat
59 Drs. Aman Saragih 19611121 198903 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2008 Pelaksana Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
60 Ir. Godfried Jefferson Tandaju 19621016 199009 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2008 Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup
61 dr. Fima Wudina Kaligis 19600102 199003 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2008 Dokter Puskesmas Tikala Baru
62 Dra. Meity paula Arina 19610510 198401 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2009 Guru Matematika SMP Negeri 8 Manado
63 drg. Jenny Nancy Sumual 19690320 199803 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2009 Dokter Gigi Puskesmas Sario
64 Nesa Betzie Neti, S.Pd 19601106 198112 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2010 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
65 Drs. Johannes Michael A. Karisoh 19621209 199202 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Sekretaris Badan Perencanaan Penelitian dan Pengembangan Daerah Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
66 Ir. Johan Hendrik Lumain, M.Si 19640513 199303 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Kepala Bagian Pembangunan Bagian Pembangunan
67 Maissye R.T Watania, S.Pd 19640221 198304 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Kepala Sekolah SD SD Negeri 02
68 Fonny Hova Kereh, S.Pd 19630920 198503 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Guru SMP SMP Negeri 11
69 Dra. Meity Pandaleke 19610527 198603 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Kepala Sekolah SMP SMP Garuda
70 Dolfie Margaretha Zeskha Kainage, S.Pd 19640627 198703 2 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Guru SMP SMP Negeri 11
71 Alwin Rita Roslin Palit, S.Pd 19650406 198703 2 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 11
72 Selvi Wani Senaen, S.Pd, M.Pd 19660911 198802 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Kepala Sekolah SD SD Negeri 63
73 Marwiyah Hamzah Piola, S.Pd, MPd 19690501 199401 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2011 Kepala Sekolah SD SD Negeri 47
74 Paul Alfrits Sualang, SH 19660414 199303 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2011 Inspektur Pembantu Wilayah IV Inspektorat
75 Steven Dicky Nangoy, SE 19670919 199703 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2011 Kepala Bidang Perizinan Ekonomi dan Sosial Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
76 Flora Eileen Dapu, SH 19630402 198507 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2011 Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah
77 Dra. Lady Olga A. Solang 19591024 198110 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 11
78 Jusuf Sude, SPd 19600101 198303 1 056 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2012 Kepala Sekolah SMP SMP Alkhaeraat
79 Raymund Edwin Ronny Kumurur, SE 19690903 199603 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2012 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
80 Stery Vonny Akay, SH 19661209 199303 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2012 Inspektur Pembantu Wilayah II Inspektorat
81 Selvie Maria Gretje Poluakan A.Ma.Pd 19590908 198003 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2012 Guru IPA SMP Negeri 8 Manado
82 Julien Ketty Balaati, S.Pd 19621214 198304 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2012 Kepala Sekolah SMP SD GMIM 25
83 Dra. Sherly Mahda 19630709 199412 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2012 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 9
84 Drs. Safruddin Puasa 19640303 199203 1 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Kepala Seksi Bina Ketahanan Remaja Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
85 Neltje A. Paat S.Pd 19590826 198110 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 58
86 Julike S. Rondonuwu, SPd 19600709 198110 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Virya Karuna
87 Corry R. Purnama 19591017 198110 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Eben Haezer 02
88 Jooke Martje Kalangi, S.Pd 19620617 198202 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
89 Olanda Boham, S.Pd 19610111 198303 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Wakil Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 10 Manado
90 Nona Labatjo, SP 19620414 198303 2 031 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
91 Ronald Reinhard Mambu, S.Pd 19611023 198310 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 101
92 Ellen Togas, S.KM 19631030 198401 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Pelaksana Dinas Kesehatan
93 Djemmy Jubert Nongka, A. Ma.Pd 19640403 198406 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Inp Mapanget Barat
94 Melchi Q.R. Rumopa 19640305 198503 1 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru SMP SMP Negeri 11
95 Olientje Kalalo, S.Pd 19641014 198508 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
96 Detty Reivie Kawilarang, S.Pd 19640319 198511 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Kepala Sekolah SD SD Virya Karuna
97 Maria Deesje M. Palilingan S.Pd 19620725 198612 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Kepala Sekolah SD SD Inp.Winangun
98 Riet Mogea, S.Pd 19660401 198702 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri Winangun
99 Jull Intan Masinambow, S.Pd 19590701 198703 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Wakil Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 10 Manado
100 Drs. Jeffry Melchior Talumepa 19630305 199003 1 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Pelaksana Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
101 Dra. Sjennie Roosje Wowiling 19640102 199512 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Guru SMP SMP Negeri 2
102 Teddy Marshall Salindeho, SE, M.Si 19631019 199803 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2013 Pelaksana Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
103 dr. Nora Lumentut 19620108 199603 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Kepala Dinas Kesehatan Dinas Kesehatan
104 Maritje Olha Palit 19621019 198403 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
105 Noortje Nelly Tolukun, S.Pd 19631108 198406 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Kepala Sekolah SD SD Negeri 42
106 Jenni Deetje Runtuwene, S.Pd 19640103 198508 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 58
107 Ovve Oldiane Logor, S.Pd, M.Pd 19601016 198602 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Guru SMP SMP Kr.Sorong
108 Ir. Recky Kaawoan MSi 19671024 199203 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Pelaksana Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
109 Drs. James Senewe 19620727 199412 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Diperbantukan SMA Negeri 5 Manado
110 Frangkie Kawatak, SH 19680716 199503 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2013 Pelaksana Dinas Kebakaran
111 Evie Verry Astrid Purukan, S.Pd 19600211 198111 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Guru Kelas SD SD GMIM 23
112 Jetty Wurangian, SPd 19591107 198302 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
113 Meiske M. Pontoh, S.kep 19620524 198303 2 019 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Perawat Puskesmas Paniki Bawah
114 Jooke M. Lendo, S.Pd 19640526 198410 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Kepala Sekolah SD SD Negeri 12
115 Dra. Devie S.L. Limpeleh 19600923 198503 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Pengawas SMP Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
116 Dra. Trys Meity Ivone Rorie 19660516 198602 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
117 DRA. Flora E.A. Saroinsong 19650116 198903 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
118 ARKE MAYKEL ANTHON RUMATE, SH 19660807 199403 1 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Pelaksana Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
119 Dra. Fien Magdalena Mundung 19660204 199801 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2014 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
120 Hetty Taramen, SE. MSi 19620418 198903 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
121 Dra. Denny Diane Mamangkey 19671204 199512 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
122 Roslin Manumpahi 19590808 198009 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Negeri 73
123 Jene Sherly Mamesah, SPd 19610126 198009 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD SD Negeri 38
124 Sherly R. Sumampouw, S.Pd, M.Pd 19600121 198103 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD SD GMIM 31
125 Femmy Pelealu S.Pd 19600204 198103 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Kristen Tabita 01
126 Femmy C. Tangkere S.Pd 19600221 198103 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Negeri Pandu
127 Olga D. Wauran, SPd 19620425 198111 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SMP SD GMIM 05
128 Welmentje Getrida Kumesan, S.Pd 19610801 198202 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Kat Don Bosco
129 Sofietje M. Waturandang 19590712 198202 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Kr.Eben Haezar II
130 Femmy Mantiri S.Pd 19600225 198203 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru TK TK Mitra
131 Alpius Tatamang SPd 19590829 198304 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD SD Negeri 03
132 Barah Adriana S.Pd 19600107 198304 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Eben Haezer 01
133 Djohar Banyawide Masyuri, SPd 19620402 198304 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Negeri 18
134 Syane Sampouw, S.Pd 19620828 198304 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD SD Negeri 77
135 Ferry Sengkey SPd 19590920 198401 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Kr.Eben Haezar II
136 Mientje Adelina Watuseke, S.Pd 19641013 198601 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 5
137 Juri Gagarin Lumowa , S.Pd 19620729 198403 1 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 11
138 Yunus Amrin Koem, S.Pd 19630221 198403 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP MTS Negeri Manado
139 Johana Parangka 19630705 198403 2 022 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 11
140 Deky Sampouw, S.Pd 19621212 198406 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD SD Inp Mapanget Barat
141 Kamria Danja S.Pd 19610810 198406 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD MI Muhammadiyah
142 Stans Logor, S.Pd, M.Pd 19620930 198502 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SMP SMP Nasional Ranotana
143 Puji Prabandari, A.Ma.Pd 19641126 198511 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD GMIM Malalayang
144 Tjepi Anita Umboh 19590305 198601 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Bahasa Inggris SMP Negeri 8 Manado
145 Maxi Tumbelaka, SPd 19631212 198603 1 037 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
146 Martha Torar 19670326 198604 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD SD Negeri 121
147 Nelly Walujan 19630227 198604 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Negeri 25
148 Dra. Elisabeth R. Tangkere M.Pd 19610920 198703 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Kat Don Bosco
149 Alexander Siprianus Palit, S.Pd, M.Pd 19670926 198802 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Kepala Sekolah SD SD Katolik 02
150 Drs. Arnold Royke Irianto Lendo 19620807 198803 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
151 Warni Gobel, SPd 19640826 198903 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP MTS Negeri Manado
152 Zara Lina Polimpung , SPd 19650127 199003 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 11
153 Dra. Norma Tangkuman 19611114 199403 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Negeri 126
154 Dra. Adriana Siok Takakobi 19660121 199512 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 11
155 Louise Estevina Maukar, S.Pd 19680911 199512 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 14 Manado
156 Shandra Tubagus, S.Pd, M.Pd 19710121 199702 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 6
157 Dra. Frieda Julin Rosang 19680205 199702 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
158 Endang Susmianie, S.Pd 19681227 199702 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 2
159 Drs. Deckie Teddy Onibala, M.Si 19651223 199802 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 6
160 Dra. Irene Vonny Jety Wokas 19690613 199802 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
161 dr. Rosmala Putri Malik 19680906 200012 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2014 Dokter Puskesmas Sario
162 Dra. Myske Ripka Rumondor, M.Si 19690316 199503 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
163 Jeanne Adam S.Pd 19601018 197909 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 58
164 Rahman Ismail, S.E 19590821 198103 1 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP PIM
165 Wirda Pomalingo, S.Pd 19590929 198103 2 024 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
166 Ellen Karundeng, S.Pd 19601214 198103 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
167 Altje Pelealu, S.Pd 19610523 198103 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 9
168 Lieke Julien Mangundap , S.Pd 19590709 198110 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 105
169 Drs. Misi 19610103 198110 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
170 Henny Neltje Palar 19610109 198110 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 55
171 Aderlina Simangunsong 19600713 198201 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD GMIM Lapangan
172 Alfrientje Diana Uada, S.PD, MAP 19610730 198202 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Yos Sudarso
173 Rachima N. Muslim, A.Md.Pd 19590507 198202 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Yapim
174 Like Kartina Bawole, SPd 19590924 198202 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
175 Alfrits Tumembow S.Pd 19591010 198202 1 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
176 Mieske Bertha Walandouw, S.Pd 19610331 198202 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 11
177 Telly A. Golijot 19591010 198203 2 024 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
178 Cyrilus Theodorus Pantouw, SPd 19600128 198203 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
179 Aminah Wonggo, SPd 19600515 198203 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
180 Sri Mulyati, SPd 19601110 198203 2 024 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Bahasa Indonesia SMP Negeri 8 Manado
181 Sofie Julke Lombogia S.Pd 19610701 198203 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru TK TK Nafiri
182 Ellen Dumais, SPd 19590521 198302 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
183 Elfien Harman S.Pd 19601216 198302 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
184 Siti Syamsiah Ishak, S.Pd 19620204 198302 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP PIM
185 Sulastri Lakoro, S.Pd 19621007 198302 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
186 Salma Bala, S.Pd 19621224 198302 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Korpri
187 Maria Agustin Kaunang S.Pd 19590819 198303 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Bahasa Indonesia SMP Kat.St.Mikael
188 Honnike Sieltje Manopo, S.Pd 19600731 198303 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Pertiwi
189 Ulfa Djihu, S.Pd 19600908 198303 2 017 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Alkhaeraat
190 Jetty Welong, SPd 19610107 198303 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Muatan Lokal SMP Negeri 8 Manado
191 Ermina Mooduto S.Pd 19610312 198303 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru TK TK Miftahul Djannah
192 Asia Ahmad, S.Pd 19620602 198303 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Bahasa Indonesia SMP Kr.Emanuel Ranomuut
193 Hapsa A. Baso SPd 19620818 198303 2 024 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Yapim
194 Dina Roson Tikurura S.Pd 19630122 198303 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD GMIM 28
195 Carlina Umboh, S.Pd 19590903 198304 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SMP SD Inp.01 Paniki Bawah
196 Gedoan Plortje S.Pd 19591224 198304 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 57
197 Muuna Makaminan, S.Pd 19600729 198304 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 85
198 Pantow Kaurow SE,SPd 19610402 198304 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD GMIM Buha
199 Vemmij Umbo S.Pd 19610622 198304 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 54
200 Leni Balaati SPd 19620126 198304 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 81
201 Justi Naray, SPd 19620714 198304 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 103 Kilu
202 Rosalina Tumigolung, S.Pd 19630428 198304 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 11
203 Nontje Sendow S.Pd 19631129 198304 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 11
204 Meyke Melapa S.Pd 19590524 198307 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 13
205 Dra. Stans Meike Turang 19600501 198310 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 27
206 Agatha Foni Putung, M.Pd 19620218 198401 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
207 Hadidjah Mooduto S.Pd 19600108 198403 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru TK TK Alwidan Alkhairat
208 Felmy Lahay, S.Pd 19600809 198403 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Alkhaeraat
209 Lisa Wenur, S.Pd 19610714 198403 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Matematika SMP Advent 3 Ranotana
210 Joli Pondaag, S.Pd 19610727 198403 1 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
211 Mientje Nofientje Kindangen, SPd 19611110 198403 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
212 Perphatua Ansiga, SPd 19620313 198403 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
213 Rudy Vicky Lumowa, S.Pd M.Pd 19630923 198406 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 06
214 Nelly Magdalena Lengkoan, S.Pd 19591126 198406 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 25
215 Jetje Carolien Tamboewoen S.Pd 19610105 198406 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 112
216 Lucia Kaunang, S.Pd 19631111 198406 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
217 Meidy Sirang 19640508 198406 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 15
218 Martina Mongan 19640521 198406 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Inp.Malalayang
219 Jettie Sondak, A.Ma.Pd 19640611 198406 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 15
220 Joppy Pangkey S.Pd 19630816 198409 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 05
221 Francien Maria Imbar S.Pd 19641006 198409 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 05
222 Debora Adonia J. Wollah, S.Pd 19641224 198409 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 45
223 Jansi Tresi Rantung S.Pd 19650121 198409 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 31
224 Elestina Kindangen S.Pd 19600214 198409 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 57
225 Wekly Kaumbur, S.Pd 19600824 198412 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
226 Hermanto Maitulung, S.Pd 19630722 198412 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
227 Asma Ibrahim , S.Pd 19640320 198412 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 45
228 Paulin J. Rawung S.Pd 19640629 198412 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 05
229 Nince Alce Hingkua, S.Pd 19650605 198412 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 17
230 Heni Bawole S.Pd 19620123 198501 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Muatan Lokal SMP Negeri 8 Manado
231 Adrintje Tamangendar, M.Pd 19630803 198501 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
232 Katrin Palandi, SPd 19600423 198503 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 9
233 Rapiah Kango, S.Pd 19611211 198503 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
234 Estefien Hetty Adilis SPd 19640204 198503 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 11
235 Christine Martha Legoh, S.Pd 19641124 198503 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SMP SMP Kr Agape
236 Meidy Tineke Wuwungan, S.Pd 19650515 198508 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 100
237 Gene Watung 19651107 198508 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 11
238 Dra. Magdalena Marjam Harimu 19630403 198511 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD GMIM Kairagi
239 Tjerry Tini Jeane Maritje Kaunang 19630415 198511 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Inp.Malalayang
240 Agnes Daissy Putung S.Pd 19631222 198511 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 05
241 Deibra Vybie Suwuh, S.Pd 19650202 198511 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 91
242 Ni Gusti Ayu Puspita, S.Pd. MSi 19640915 198601 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
243 Anna Josephina Wajong 19630124 198601 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kr.Imanuel Bahu
244 Rosfrida Sihombing, S.Pd.SD 19630202 198601 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
245 Masmulia Gusti, SPd 19630710 198601 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SMP SMP Muhammadiyah 1
246 Lientje Lano, SPd 19630926 198601 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
247 Leni Lena Bidara, S.Pd 19631109 198601 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Garuda
248 Ritha Rosalina Iwisara, SPd 19631212 198601 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
249 Ane Trissye Suak, S.Pd. M.Si 19640401 198602 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Teknik Informasi Komunikasi SMP Negeri 3 + Terbuka
250 Ginsa Ngangi S.Pd 19590918 198602 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kr.46 Mapanget Barat
251 Rostin Hiola, SPd 19611108 198602 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Alkhaeraat
252 Francisca R.J.D Woimbon S.Pd 19640213 198602 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
253 Feibert R. Sinaulan S.Pd 19600220 198603 1 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD GMIM 32
254 Jevi Ratsmin Muhaling, S.Th, M.Th 19670403 198604 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 17
255 Jenny Thelly Londa S.Pd 19590613 198604 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Inp.Winangun
256 Sjenie Kawung 19620925 198604 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 96
257 Meike E. Polii S.Pd 19630316 198604 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 118
258 Renie Aneke Ngalo S.Pd 19630819 198604 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Advent 4
259 Rosalie Kalombang S.Pd 19650330 198604 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 84
260 Selda Daleda 19650901 198604 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD GMIM Lapangan
261 Olga Rike Langkay S.Pd.K 19651030 198604 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Inp.Winangun
262 Naptali A. Bawataa, A.Ma.Pd 19661122 198604 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
263 Fitje Ike Sualang, A.Ma 19670222 198604 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 06
264 Helmie Rinne Suoth, SPd 19610213 198612 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Eben Haezer 02
265 Kolondam Sherty S.Pd 19590910 198703 1 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
266 Barni Meijer Rompis, S.Pd 19620525 198703 1 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 12 Manado
267 Rosnawaty Liputo, SPd 19630817 198703 2 022 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
268 Rohana Idrak Pakudu, S.Pd 19640313 198703 2 017 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Muhammadiyah 2
269 Sutiati Gumohung S.Pd 19640507 198703 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
270 Syenny Waworuntu, SPd 19640907 198703 2 021 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru IPS SMP Negeri 7 Manado
271 Maxie Hansje Rumagit, S.Pd 19650323 198703 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 06
272 Elsye Josina Pude S.Pd 19650626 198703 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri Winangun
273 Sjamsudin Tamaun. SPd 19650710 198703 1 022 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Muhammadiyah 02
274 Annike Tombiling S.Pd 19660428 198703 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Inp.Winangun
275 Femy Theresia Rumbay SPd 19670412 198703 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 53
276 Fredy B. Nirwono S.Pd 19631021 198604 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 16
277 Berenstein Wilson Johny Rony Wuisan, S.Pd 19640624 198802 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Inp.Malalayang
278 Sjultje Raturandang, S.Pd 19650315 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri Malalayang
279 Raymundus Rolly Tombokan S.Pd 19650714 198802 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 19
280 Herli Anastasia S.Pd 19670416 198802 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 05
281 Joice Kuron, S.Pd, M.Pd 19630704 198803 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
282 Djony Manangka ,S.Pd 19630227 198803 1 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD GMIM Lapangan
283 Selmi Ramber S.Pd 19650905 198803 2 016 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kr.46 Mapanget Barat
284 Altje Anny Antje Kawulur, S.Pd 19680809 198803 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SMP SD GMIM Sion Malalayang
285 Joseph E. Mokalu, S.Pd 19620115 198902 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Pengawas TK/SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
286 Deby Carolintje Runtuwene, S.Pd 19660920 198902 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St Monica
287 Ramlah Umar S.Pd 19671015 198902 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
288 Hans Labuha, S.Pd, M.Pd 19641115 198903 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
289 Ronny Lintjewas, S.Pd 19610829 198903 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
290 Deibie D. Kojongian, S.Pd 19671210 198904 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St Monica
291 Yulien Maity Lontoh, S.Pd. M.Pd 19650714 199003 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Inp.02 Paniki Bawah
292 Elsi Sahae S.Pd 19640526 199003 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
293 Nelly Wenas, SPd 19661115 199003 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 11
294 Jefrie Sangian, S.Pd 19650608 199009 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
295 Sjani Vandra Roring, S.Pd 19700101 199103 2 022 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 11
296 Rusli Paputungan, S.Pd 19690212 199202 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP MTS Negeri Manado
297 Arie A. Waworuntu, SP 19620827 199303 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
298 Dra. Jarintje Mansauda 19630105 199303 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
299 Nita Diana Grace Sondakh 19660317 199303 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 11
300 Usria Panigoro 19690115 199303 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
301 Deifi Selfi Tuturoong, S.Pd 19681010 199402 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 11
302 Dra. Jansje Fientje Legi 19610106 199403 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 39
303 Dra. Angganetha Aroran 19620327 199403 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 41
304 Dra. Meity Betzi Pelealu 19660505 199403 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 91
305 Dra. Jenietje Ilsfolina Pontoh 19660611 199412 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
306 Dra. Harsasmi 19670113 199412 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
307 Olga Kuhu 19681004 199412 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 11
308 Mervin P. Lolowang, S.Pd, M.Pd 19690424 199502 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
309 Aneke Agnes Kromo, SPd 19690801 199502 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 11
310 Dra. Ditje Daluwu 19621228 199512 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
311 Dra. Selvie None 19630917 199512 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
312 Drs. Hesky Roby Lumi 19650707 199512 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
313 Dra . Juliana Enggelina Sandag 19650720 199512 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kr.Syaloom karombasan
314 Herma Yasinta Koyongian, S.Pd 19670911 199512 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
315 Dra. Vonny Rossali Sefrida Mukuan 19671023 199512 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
316 Mu'mina Mokodompit, S.Pd 19690920 199512 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
317 Djoy Daniel Ondang, S.Pd 19700217 199512 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
318 Hellmie Kaunang, S.Pd 19710314 199512 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru IPS SMP Negeri 8 Manado
319 Meineke Verra Katherin Rorintulus, SPd 19710529 199512 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
320 Dra. Dian Tjahjakasih Lagaronda 19660104 199601 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kr.Imanuel Bahu
321 Dra. Sudarwati 19680120 199702 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Cokroaminoto
322 Dra. Henny Lani Tayu 19690731 199702 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
323 Venny Margaretha Mononimbar, S.Pd 19700711 199702 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Matematika SMP Negeri 8 Manado
324 Zusana Ivone Thomas, S.Pd 19701009 199702 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru Bahasa Inggris SMP Negeri 8 Manado
325 Feramita Ampouw, S.Pd 19710217 199702 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
326 Barina Poluan, S.Pd 19681103 199801 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
327 Dra. Jelly Henny Maya Manopo, M.Pd 19700123 199802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru IPS Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
328 Drs. I Made Kandra 19650610 199802 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
329 Melly Ruth Tuerah, S.Pd 19690506 199802 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
330 Ir. Cilvana Jeane Magda Pantow 19670129 199803 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
331 Ir. Narulita Wahjuni 19680628 199803 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
332 Drs. Salmon Calvyn Rosang 19640925 199903 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2015 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
333 Drs. Novly Welly, M.Si 19721123 199302 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Bagian Persidangan, Hukum dan Perundang-Undangan Sekretariat DPRD
334 Mien Kabenaran, S.Pd 19600921 198009 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Kartika VII/5
335 Ellen Dortje Rumengan, SPd 19600809 198103 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Advent 2 sario
336 Meity Chatrien Mongi 19590503 198111 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM Mapanget Barat
337 Jennie J. Lamia S.Pd 19600721 198111 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 44
338 Berty Julian Bokong, SPd 19610704 198111 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 34
339 Fransien Tilaar S.Pd 19611111 198111 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 07
340 Josephina Mathilda Rombot S.Pd 19590712 198202 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
341 Astin Saba , S.Pd 19591010 198202 2 020 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
342 Samalare Andris Janis Laliput, S.Pd 19591120 198202 1 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Matematika SMP Kr.Eben Haezar I
343 Ony Maliki S.Pd 19610223 198202 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP PIM
344 Mieke Reflen Ellen Kaligis, S.Pd 19620901 198202 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kat Dominico S
345 Lenora Johansz, S.Pd 19610619 198301 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
346 Selvie Suoth S.Pd 19610213 198303 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru TK TK Eben Haezar GK
347 Femcy Ellen Masje Feube Kumaat, S.Pd 19620226 198303 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kr Tabita
348 Dientje Femie Liando, A.Md.Pd 19630329 198303 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kr.57 Paal 4
349 Selfie Kawengian, S.Pd 19630602 198304 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM Sion Malalayang
350 Margotje Runtuwene S.Pd 19620226 198304 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM Sion Malalayang
351 Hendry Korengkeng S.Pd 19620522 198304 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Advent 2
352 Annie Kaligis S.Pd 19621001 198304 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 53
353 Roslina Mangantibe, S.Pd 19621028 198304 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 36
354 Anita Belinda Colleen Kaloh S.Pd 19620125 198302 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Biologi SMP Kr.Eben Haezar I
355 Katrien Boseke 19640404 198310 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 08
356 Luciana Regina Tandaju, S.Pd 19591126 198403 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kat Pax Christi
357 Retmon Sumaa 19620523 198406 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 12
358 Kornelia Stansi Tumbol, SPd 19630616 198406 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 126
359 Katrina Tuera 19621210 198409 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 83
360 Olvie B. Sengkey S.Pd 19621025 198410 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 07
361 Meity Natingkaseh, S.Pd 19640522 198411 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SMP SD GMIM 11
362 Mintje Nicolina Gosal, S.Pd 19630531 198502 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
363 Juliana Taroreh SPd 19600722 198503 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Advent 2 sario
364 Kansia Lusia Moningka, S.Pd 19630120 198503 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
365 Nevora Deisy Bogia, A.Md.Pd 19640119 198503 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 8 Manado
366 Aletha Pattianakotta, S.Pd 19630705 198601 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
367 Verra Saeh, S.Pd 19620218 198602 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
368 Jenny Johana Terok, S.Pd 19610221 198603 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
369 Drs. James Michael Ransaleleh 19610319 198603 1 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
370 PETRUS AGUNG HARIYADI, ST 19640423 198603 1 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Penera Madya Dinas Perindustrian dan Perdagangan
371 NELTJE POLII, SE 19641010 198603 2 024 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Penera Madya Dinas Perindustrian dan Perdagangan
372 Santje Sinjal S.Pd 19651013 198603 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru TK TK Bukit Maria
373 Martje Tubing S.Pd 19600308 198604 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 32
374 Anna Rapar S.Pd 19650816 198604 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 25
375 Irene La`la SPd 19610222 198703 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Advent 2 sario
376 Verra Femmy Kotambunan S.Pd 19630315 198703 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
377 Jopie Joutje Manengal S.Pd 19630623 198703 1 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
378 Anike Koritelu, S.Pd 19640405 198703 2 022 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Pertiwi
379 Durlintje Buka, SPd 19650727 198703 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Spektrum
380 Bernadette Jeanne Kaunang, S.Pd 19640710 198801 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 13
381 Alberth Johanis, S.Pd 19630512 198802 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD Negeri 109
382 Juliana Magrice Saroinsong S.Pd 19640104 198802 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD GMIM 17
383 Jantje Paat, A.Md.Pd 19660105 198802 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 01
384 Fera Tini Leleh, SPd 19660603 198802 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Inp.Malalayang
385 Blasius Zeke SPd 19670203 198802 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD Katolik 14
386 Jemie Kamuh, S.Pd 19681205 198802 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD Inp.10/73 Pandu
387 Katerina Sewow, S.Pd 19650616 198803 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kat Antonius
388 Agust Supit Tololiu, S.Pd 19690827 198902 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Kartika VII/5
389 Mardiwati, SPd 19590815 198903 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM Bengkol
390 Velma Martje Solang, S.Pd 19650321 198903 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Biologi SMP Kat.St.Mikael
391 Adam Ansow, S.Pd 19640720 199002 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SMP SMP Kat Dominico S
392 Teli Rorintulus S.Pd, M.Pd 19680722 199005 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 20
393 Elisabeth A. Sumampow, S.Pd, M.Pd 19670822 199101 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Kepala Sekolah SD SD Inp.03 Paniki Bawah
394 Irma Kaunang, A.Ma.Pd 1967 0410 199203 2 020 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Inp.01 Paniki Bawah
395 Selvie Nontje Montolalu, SPd 19670930 199203 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kr.Eben Haezar I
396 Jenny Lanny Langi, SP 19610613 199303 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
397 Permata Katrin Tombokan, SP 19671212 199303 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
398 Marthen Mawuntu S.Pd 19700307 199304 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Kartika VII/5
399 Drs. Adri Hildebrand Anggoronggang 19600513 199403 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 30
400 Siti Nurlatifah, S.Pd, M.Pd 19690318 199412 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 6
401 Dra. Jenni Jola Pangalila 19680116 199503 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Kr.Eben Haezar I
402 Dra. Meisce Takaendengan 19670501 199512 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
403 Fefta Merie Pajow, S.Pd 19680208 199512 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 11
404 Ratna Dewi Bauty, S.Pd, M.Pd 19720809 199702 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 5
405 Dra. Helly Febe Lengkong 19651026 199802 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
406 Loisa Polorintje Jacobus, S.Pd 19691103 199802 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru Bahasa Indonesia SMP Kr.Eben Haezar I
407 Juliantje Ngiantimba Riung, S.Pd 19700721 199802 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
408 Novy Rino Kandowangko, S.Sos 19691104 199803 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2015 Pelaksana Diperbantukan
409 Marrus Nainggolan, SH.Aj.Ak 19680525 199803 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
410 Innov Thiryo Sunday Walelang, S.Sos, M.Si 19651114 198909 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
411 Jerry Christian Donald Lasut, SH, MH 19690603 199403 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Bagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat DPRD
412 Drs. Ibrahim F. Sumampouw, S.Sos, M.Si 19700225 199303 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Bidang Penilaian Kinerja Aparatur dan Penghargaan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
413 Meytha Mumekh, A.Md.Pd 19590315 198103 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Kat.Hati Kudus
414 Rabiana Dilo, S.Pd 19600316 198103 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 9
415 Marietje Bojoh S.Pd 19600327 198111 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 89
416 Leily Maritje Sukiman Sumenge S.Pd 19600725 198111 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 43
417 Agustien Weku 19620831 198304 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SD SD Negeri 20
418 Constantie Kasonso S.Pd 19590802 198303 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
419 Herlina Ladiku, S.Pd 19620316 198303 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
420 Meiske Karepowan 19620504 198303 2 029 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Seni Budaya SMP Negeri 8 Manado
421 Selfie Ellen Kalengkian 19620913 198303 2 018 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
422 Yulien Ramber 19590721 198304 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM Mapanget Barat
423 Burens Salombe S.Pd 19610508 198304 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SD SD Negeri 122 Manado
424 Marhenny Imma Ering S.Pd 19621010 198304 2 016 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SMP SD GMIM Malalayang
425 Marthen Repi, S.Pd 19630321 198304 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SD SD GMIM Mapanget Barat
426 Sherly Jeanet Pandelaki, S.Pd 19640428 198304 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SD SD GMIM Bengkol
427 Jouke Ireine Mandagi 19650730 198406 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 70
428 Getrida Tahulending, S.Th 19630303 198411 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 02
429 Leni Pietersin Tangkere S.Pd 19630417 198411 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 43
430 Berty Olsje Masinambow, S.Pd.K 19631028 198411 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 23
431 Handretta Jacobus 19601002 198412 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
432 Mien R. Tooe, S.Pd 19610103 198412 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
433 Mida Meike Umbo, S.Pd 19630526 198412 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
434 Selfiyane Marline Timban, S.Pd 19600915 198503 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Kr.57 Paal 4
435 Anneke Lienda Christian Tumewu S.Pd 19610405 198503 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
436 Julen Bawias Bengkal SPd 19610701 198503 1 019 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 9
437 Dortje Tulung S.Pd 19621214 198508 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM Lapangan
438 Kartini Takapente, A.Ma S.Pd.K 19620524 198511 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 62
439 Lelly Oktrien Tumundo, S.Pd 19631026 198601 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
440 Lodwyk Betah 19631218 198601 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
441 Abdul Rasyid Tubagus, SPd 19600831 198602 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Alkhaeraat
442 Agustinus B. Makatengkeng, S.Pd 19620828 198602 1 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Seni Tari SMP Kr.Eben Haezar I
443 Selvi Sumelang, S.Pd 19631231 198602 2 054 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SMP SMP Kat Siti Fatima
444 Non Euphemya Lembo S.Pd 19610504 198603 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Kr 45 Paniki bawah
445 Lentji Heydemans , SPd 19640106 198603 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SD SD Negeri 46
446 Nova Sjaran Sambouw, SKM 19661111 198603 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Penyuluh Kesehatan Masyarakat Puskesmas Paniki Bawah
447 Jeanny Modimbaba SPd 19650101 198604 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Katolik 02
448 Meiti Riske Marentek S,Pd. K 19650520 198604 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 23
449 Suriani Laha 19660603 198604 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 37
450 Evie Dolly Mandey S.Pd.K 19660723 198604 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 02
451 Juliana Karisoh 19640708 198606 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 71
452 Helena Dina Rengku, S.Pd 19601013 198611 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru TK TK Kartika VII-6
453 Marthe Jacque Line Laoh, SPd 19600307 198703 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
454 Felix Mulalinda S.Pd 19611030 198703 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
455 Sherley Jacob, SPd 19640812 198703 2 022 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 73
456 Altje Agust Pesik, S.Pd 19660810 198703 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 73
457 Olha Joce Kaunang S.Pd 19671023 198703 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM Bengkol
458 Delly Antje Lumbu S.Pd 19631209 198710 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru TK TK Kartika VII-4
459 Rosmawaty S.Pd 19620929 198801 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 74
460 Merry Kory Kambey S.Pd 19620315 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 25
461 Eltji Rumewo, SPd 19641009 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SD SD Negeri 84
462 Hermintje Mamuli S,Pd 19650507 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 61
463 Alwija Sadjab, S.Ag 19661203 198802 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SD SD Negeri 87
464 Altje Lumentah, S.Pd 19670407 198802 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 22
465 Stella Maria Iphegenia Daku S.Pd 19680509 198802 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 20
466 Hermanto Silinaung, SPd 19610705 198803 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Advent 4 Paal dua
467 Resyami Wurian Zammie Wungow S.Pd 19640610 198803 1 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
468 Nona Selvy Rewah, S.Pd 19620917 198901 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM Bengkol
469 A l f r i d a, SPd 19630710 198903 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Kat Dominico S
470 Joice Lenda Walujan S.Pd 19690731 198907 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 43
471 Steny Ratag S.Pd 19690304 199103 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 22
472 Noldy Ronny Tambajong, SST 19671031 199103 1 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
473 Meiske Oping 19650512 199212 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
474 Rapiah Dj. Poneta, S.Ag 19681115 199303 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 12
475 Saartje Hermina Moningka SPd 19690318 199303 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 06
476 Julin Pontolowokang, S.Pd 19590902 199401 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 06
477 Dra. Johana Kanakang 19630723 199403 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 52
478 Jenny Jetje Pelleng, S.Pd 19660102 199403 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 18
479 Darmin Sonde, S.Pd 19660128 199412 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 14 Manado
480 Marlin, S.Pd, M.Pd 19701213 199512 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 14 Manado
481 Dra. Nurhayati 19621227 199512 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
482 Dra. Damina Timbowo 19651025 199512 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 14 Manado
483 Dra. Josephin Aprilina Puah 19660414 199512 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
484 Drs. Enoch Telfianus Saul 19670317 199512 1 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 14 Manado
485 Steven Stevi Tumiwa, 19720928 199903 1 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2016 Guru Geografi SMP Negeri 7 Manado
486 Tresje Jansje Mokalu, S.Pd 19620611 198304 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Satuan Polisi Pamong Praja
487 Ranny G.E. Lumentut, S.Pd, SE 19621110 198403 2 020 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Sekretaris Dinas Perindustrian dan Perdagangan Dinas Perindustrian dan Perdagangan
488 Jenny Mintje Tumanduk 19600601 197910 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 18
489 Alfin Toloke'e, S.Pd 19600528 198303 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru TK TK Negeri Pembina
490 Manansang Caroline, S.Pd 19590806 198304 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Kepala Sekolah SMP SD Nasional 01
491 Rosma Kodja S.Pd 19600325 198304 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 52
492 Deutje E. Hosang S,Pd 19611206 198307 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
493 Detty V. Modami, SPd 19591210 198403 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
494 Sjultje Manopo 19620904 198410 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 17
495 Jeane Mongkau, S.Pd, M.Pd 19640101 198412 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP kr.Ranotana
496 Hoce Saudo, SPd 19641219 198412 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 08
497 Deisje Meiske Lora Liando 19650521 198502 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru TK TK Pintar
498 Hartaty Karim, S.Pd 19610204 198503 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Muhammadiyah 1
499 Masta Abdul, S.Pd 19630104 198503 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SMP Muhammadiyah 1
500 Fachriah Mohidin 19611005 198601 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Negeri 11
501 Alwina Lumettu, S.Pd 19631002 198602 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Kepala Sekolah SMP SMP Kr Manado Tua
502 Sam Tinondighang , S.Pdi 19610524 198604 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Agama Islam SD SD Negeri 46
503 Rosmin Mandiri 19650515 198604 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Nasional 02
504 Hironimus Moniaga, SPd 19630307 198703 1 025 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Fisika SMP Kat Don Bosco
505 Masje Sernie Liow, SPd 19670303 198707 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 23
506 Julianna Selvi Lasut S.Pd 19650907 198802 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 17
507 Hasnah Rotua Nancy Saragih 19670417 198902 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 22
508 Deisy Jouke Pandey , SPd 19681222 198903 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Penjaskes SD SD Negeri 46
509 Meiske Akay 19620101 199002 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Bahasa Inggris SMP Kat.St.Mikael
510 Juanne Lengkong S.Pd 19681219 199005 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 36
511 Anneke Manoppo 19661217 199005 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD GMIM Kairagi
512 Nurain Umadji, S.Pd 19700829 199302 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Bahasa Inggris SMP Negeri 8 Manado
513 Jocy Beth Timah S.Pd 19680730 199304 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 105
514 Dra. Elfie Dece Tumuju 19621208 199402 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 24
515 Santje Supit, S.Pd 19620603 199403 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Garuda
516 Dra. Evonry Mieke Endey 19650316 199403 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
517 Ventje Freddy Lengkong, S.Pd 19720229 199304 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
518 Dra. Sarita Banteng 19701204 199502 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Negeri 9
519 Djeineke Manopo, S.Pd 19630805 199503 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
520 dr. Veronika Giuliani Katherina Andries 19690709 200003 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Dokter Puskesmas Tikala Baru
521 Dra. Dein Clara Lumenta, M.Si 19670913 200012 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Pengawas SMP Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
522 Reinhard Sabana, S.Pd 19641107 200012 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2016 Guru SMP Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
523 Paulina D. Rumate, SH 19631221 198603 2 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
524 Supryatna, S.Sos 19680117 198902 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Sekretariat Dinas Kebakaran Dinas Kebakaran
525 Drs. Sonny Marsellyno Takumansang, M.Si 19730313 199303 1 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Kepala Bagian Pemerintahan dan Hubungan Masyarakat Bagian Pemerintahan dan Hubungan Masyarakat
526 Drs. Estefanus Towoliu, M.Si 19620108 199303 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Sekretaris Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
527 Ir Vouke Azer Komansilan 19650825 199703 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Sekretaris Dinas Pangan Dinas Pangan
528 Ir. Jantje Abram Dopong 19640110 199803 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Sekretaris Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
529 Pricila Claudya Pinaria, S.Pt, MSi 19691004 199703 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Kepala Bidang Pembinaan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
530 Thomas Semuel, S.Pd 19591223 198003 1 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru IPS SMP Negeri 8 Manado
531 Jenny Esther Coloay 19610119 198111 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 113
532 Altje Altintje Rolos S.Pd 19590802 198112 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
533 Anah Mulyanah, SPd 19621105 198303 2 024 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Muatan Lokal SMP Negeri 8 Manado
534 Martina Syane Thio, S.Pd 19640425 198304 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
535 Ellen Yanis 19590830 198304 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri Pandu
536 Aminah Kadir 19620417 198304 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 102
537 Femmy Lieke Wokas 19631228 198310 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 64
538 Kusmahayati Mokoginta, A.Md.Pd 19610619 198403 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
539 Oscar Pido, SPd 19620925 198406 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 33
540 Misianus Rumewo, S.Pd 19630423 198406 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Pengawas TK/SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
541 Patras Tahulending, S.Pd 19620403 198411 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Kepala Sekolah SD SD Negeri 29
542 Martina Merapi Ramba, S.Pd 19630301 198411 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
543 Nelly Politon, S.Pd 19631206 198411 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Nasional
544 Meiti Manaroinsong 19640528 198411 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 61
545 Juliana Parengkuan A.Ma 19640715 198411 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Agama Kristen SD SD Negeri 99
546 Debbie Irene Rieneke Jacob 19650725 198411 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 108
547 La Amazi S.Pd 19600413 198502 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru IPS SMP PIM
548 Theresia V. Tuerah 19611215 198502 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Muatan Lokal SMP Negeri 8 Manado
549 Vincentia Talangi, S.Pd 19620405 198503 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
550 Nurnia Nontji, S.Pd 19610712 198601 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP MTS Alhaeraat Komo Luar
551 Agnes Freide Saruan S.Pd 19610822 198604 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 38
552 Jeane Sofietje Mandagi 19640105 198604 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 53
553 Mona Amelia Sondakh , A.Ma 19650529 198604 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Agama Kristen SD SD Negeri 46
554 Deebie Asnie Pangalila 19670804 198604 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Agama Kristen SD SD Negeri 43
555 Dra. Sitti Hamida Bunsal 19610216 198703 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Pamong Belajar Madya Sanggar Kegiatan Belajar
556 Nona Meijti Tintingon, S.Pd 19640705 198703 2 014 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Kepala Sekolah SMP SMP Pertiwi
557 Tineke Bansana Meleong 19660107 198703 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Spektrum
558 Meiti Kolinug, S.Pd 19650528 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Eben Haezer 01
559 Santje Sarlota Pangkey, S.Pd 19651011 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Pengawas TK/SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
560 Cornie Fernie Kumolontang, S.Pd 19650519 198803 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Ketrampilan Jasa / Elektro SMP Advent 3 Ranotana
561 Jeanette Lesly Lomban, SE, M.Pd 19620204 198903 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Pamong Belajar Madya Sanggar Kegiatan Belajar
562 Senny Pieter S.Pd.SD 19680923 198903 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 102
563 Churstansje Ariantje Watung 19590912 198903 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Yos Sudarso
564 Piter Alteris Mauruh, MAP 19690321 199203 1 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
565 Dra. Sjamsje Masje Onsu 19611222 199303 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru PPKN SMP Negeri 8 Manado
566 Drs. Fery Singal 19660206 199702 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
567 Dra. Maity Ellen Isabella Tendean 19630528 199403 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Pengawas TK/SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
568 Dra. Novana Paulina Christiana Tendean 19681119 199403 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Kepala Sekolah SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
569 Dra. Martje Margaritha Tongkotow 19610322 199702 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
570 Treesje Hanna Momongan, S.Pd 19701111 199702 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Bahasa Inggris SMP Negeri 8 Manado
571 Grace Lumingkewas, S.Pd 19710703 199702 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru Bahasa Inggris SMP Negeri 8 Manado
572 Drs. Djoilie Mumu 19630122 199903 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
573 Fatmawati, S.Pd 19710604 199903 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
574 M. Sofyan, AP, MSi 19760109 199412 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Dinas Kebakaran Dinas Kebakaran
575 Steven Donald Rende SH, MH 19710914 199703 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Sekretaris DPRD Sekretariat DPRD
576 Berty Johanes Tulung, S.Sos 19650222 198803 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Bagian Infrastruktur Kawasan Perkotaan Bagian Infrastruktur Kawasan Perkotaan
577 Ir. Meidy Vanda Silvia Tulenan, M.Si 19660528 199803 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Bagian Perlengkapan Bagian Perlengkapan
578 Steffly Raymond Modaso, S Pi M.Si 19700925 199803 1 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Bagian Tata Usaha Pimpinan dan Protokol Bagian Tata Usaha Pimpinan dan Protokol
579 Argo Berry Sangkay, SP 19720826 199803 1 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Camat Tikala Kecamatan Tikala
580 Eldintje Sambalao, S.Pd 19590514 198009 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 03
581 Dra. Ahnes Karolina Tumbelaka M.si 19610115 198202 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SMP SMP Kr Elfatah
582 Harnitje Tangke 19630326 198304 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 22
583 Adeleida Walintukan, S.Pd 19620515 198401 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kat.Hati Kudus
584 Martintje Bomboa 19611208 198403 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Bahasa Indonesia SMP Negeri 11
585 Husna Munaiseche, SPdi 19601015 198411 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD Yapin
586 Mariana Selamat, S.Pd 19630719 198412 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 9
587 Adelina Wolah, SPd 19631228 198502 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kr Elfatah
588 Selfi Ruth Dame, S.Pd 19621215 198503 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru IPS SMP Negeri 8 Manado
589 Sinawitje Tumandung SPd 19650331 198508 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD GMIM Bailang
590 Agustin Pengan 19640812 198508 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD Negeri 75
591 Rusni Nur 19600108 198602 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 8 Manado
592 Elsje A.E. Palenewen, S.Pd 19610429 198602 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kr Tabita
593 Henny Legesan, S.Pd 19630609 198602 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
594 Fryda A. Makasenda 19650109 198603 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru TK TK Pintar
595 Sarton Tanua, S.Pd 19641112 198604 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SMP SD Muhammadiyah 03
596 Vonny Cherly Ratulangkow 19661007 198604 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 22
597 Dowry Martina Worotikan, SPd 19591031 198703 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kat.Hati Kudus
598 Maxi Wilhelem Wowiling, SPd 19630509 198703 1 018 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
599 Veronica Keni S,Pd 19630525 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Katolik Malalayang
600 Akgles Sanda, S.pd 19640430 198802 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 77
601 Benyamin Kading, S.Pd 19650707 198802 1 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD Negeri 09
602 Erna Andries 19650618 198802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 23
603 Marry Christiane Sondakh, SPd 19641224 198803 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD Kartika W.6
604 Marsellus Najoan, S.Pd 19650602 198803 1 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
605 Marlin Gumansalangi 19660318 198803 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kat Don Bosco
606 Elisabet Magdalena Tamboto 19680124 198901 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 11
607 Serafina Terok 19650917 198902 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kat.Hati Kudus
608 Meiske Papona, SPd, MPd 19650117 198903 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
609 Tresye Momongan, S.Pd 19650203 198903 2 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kartika VII-4
610 Yuliana Kabe, SPd 19670224 198903 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Matematika SMP Negeri 8 Manado
611 Yohanis Larenggam, A. Ma. Pd 19640311 198903 1 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kat.Hati Kudus
612 Magritje Nita Piring 19700321 199002 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru TK TK Negeri Pembina
613 Julia Engeline Palit S.Pd 19690708 199103 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Inp Mapanget Barat
614 Meike Lonteng, S.Pd 19660514 199302 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
615 Fredy Sumuweng, SPd 19681206 199303 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD Inp.Kaiwatu
616 Marten Luter 19660503 199312 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Inp.01 Paniki Bawah
617 Marten Luther, S.Pd 19660503 199312 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Inp.01 Paniki Bawah
618 Threesje Relita Kalalo, S.Pd 19690402 199412 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Bahasa Inggris SMP Kr Tabita
619 Wage Rudolf Jonly Makaliwe, A.Md.Pd 19710619 199412 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
620 Laksmi Nofa Fleur, S.Pd 19691106 199702 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
621 Dra. Esther Uny Pangalingan 19650628 200012 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2017 Guru Bahasa Indonesia SMP Negeri 8 Manado
622 Marthen Wilson Kapojos, S.Sos, M.Si 19710328 199803 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
623 Ir. Denny Bertje Raintung 19631202 199803 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
624 Mariantje Tamangendar 19620106 198111 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 27
625 Rein Sarai, S.Pd 19601023 198112 1 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
626 Deetje Margaretha Wowor, A.Md.Pd 19591212 198302 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Penjaskes SMP Negeri 8 Manado
627 Retno Djuita Tukunang, SPd 19600602 198303 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Yapim
628 Neltje Terok S,Pd 19611125 198304 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Katolik Malalayang
629 Joice Sumigar, SPd 19620516 198403 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 11
630 Dunryati Pomanto, A.Ma.Pd 19630726 198403 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Yapim
631 Agustien Tular 19630816 198411 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 126
632 Bertjie Sawali 19631026 198411 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 88
633 Erna Septa Rantung 19630906 198511 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 15
634 Djeiny Roosje Wakari S.Pd 19640606 198604 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Kepala Sekolah SD SD Negeri 88
635 Keti Tamodia, A.Ma.Pd 19650413 198604 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 123
636 Selvy Mekel, A.Ma 19640902 198604 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
637 Sorsin Bawenti 19630809 198612 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Inp.04/82 Pandu
638 Mudjiati Wagimoen, SPd 19630430 198703 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Muhammadiyah 1
639 Aneke Rannie Legi, A.Md.Pd 19650413 198703 2 016 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 5
640 Annasyvita Migdaleder Egeten S.Pd 19661127 198801 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 34
641 Justien Elisabeth Lengkong 19670710 198802 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 22
642 Meity Selvie Piri, S.Pd 19680514 198903 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Kepala Sekolah SD SD Negeri 93
643 Jois Herry Tumbel, S.Pd 19650125 199003 1 017 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 6
644 Jevie Olga Pantow, S.Pd 19671005 199005 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
645 Aske S. Waworundeng S.Pd 19680917 199008 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 18
646 Fransiska Jasinta Pangkey, SPd 19661121 199101 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
647 Jenny Junita Paudie S.Pd 19700620 199101 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Kepala Sekolah SD SD An-Nur
648 Eva Karamoy 19620811 199101 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 113
649 Meyty M. Caroles, S.Pd 19690529 199203 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 36
650 Misye Dawid, S.Pd 19620714 198406 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Bahasa Indonesia SMP Negeri 8 Manado
651 Dra . Sulastri Dai 19670303 199412 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 5
652 Dra. Risna Destria Tingginehe, M.Pd 19671223 199512 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
653 Dra. Saina H. Banteng 19650704 199512 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
654 Dra. Betsie Liando 19621010 199702 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
655 Anita Christiana Rorimpandey, S.Pd 19720401 199702 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
656 dr. Meyritha Sumartlie 19670717 199703 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Dokter Puskesmas Bengkol
657 Fonny Jacob 19720429 199707 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 11
658 Anita Luisa Manoppo, SPd, MPd 19720626 199802 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 5
659 Dra. Erni Mardiana Runtunuwu 19670713 199802 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
660 Olga Erna Bawole, S.Pd 19711021 199802 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 5
661 Sultjie A.B. Mononimbar , SPd 19720723 199903 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
662 Dra. Meyske Deyci Sjeni Pangemanan 19671224 200012 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
663 Fenny Maria Walangitan, SPd 19690214 200012 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 6
664 dr. Theresia Silvia Mandagi 19760902 200501 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Dokter Puskesmas Ranomuut
665 drg. Sari Agustina Br. Sinulingga 19720811 200604 2 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Dokter Gigi Puskesmas Bailang
666 dr. Nouke Revie Tumboimbela 19771108 200604 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Dokter Puskesmas Ranomuut
667 Dolvie Singal, SPd, MPd 19701222 200012 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 8 Manado
668 Donald Sambuaga S.STP, MSi 19780211 199711 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Camat Wenang Kecamatan Wenang
669 Ir. Macky Franky Eduard Gosal 19680315 199803 1 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Sekretaris Dinas Ketenagakerjaan Dinas Ketenagakerjaan
670 Moody N. Monareh, S.Sos. 19681106 200212 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Sekretaris Dinas Perhubungan Dinas Perhubungan
671 Alfiani Puili, S.Pd 19620821 198302 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
672 Femmy Anthonetta Kaunang 19601101 198303 2 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Kr Tabita
673 Betsie Vonie Egeten S.Pd 19630810 198304 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Kristen Tabita 01
674 Norma Agnes Lontoh, S.Pd 19610829 198404 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru BP/BK / Psikologi SMP Negeri 8 Manado
675 Jansje Norma Rieke Tamboto, S.Pd 19610113 198406 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Bunaken
676 Sintje Martha Rumangu 19630319 198406 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 01 Bunaken
677 Nortje Anatje Mende 19641115 198411 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Nasional 02
678 Detty Salindeho 19630820 198502 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru TK TK GMIM Veronika Bunaken
679 Nel Evelin Lin tjewas Ama.Pd 19621122 198507 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 39
680 Kisman Maniku, SPd 19620512 198604 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 81
681 Boki L. Tamodia SPd 19630127 198604 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Katolik Paniki Bawah
682 Rusni Hulinggi A.Ma 19620504 198604 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 03
683 Martha Mokorimban 19650502 198604 2 007 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
684 Coni Fransiska Torar 19651004 198604 2 008 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
685 Helena Rumondor S.Pd 19630902 198703 2 015 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
686 Theodora Louisa Uway, SPd 19660703 198703 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Bahasa Indonesia SMP Negeri 8 Manado
687 Defie R. C. Lompoliu, A.Ma.Pd 19661218 198703 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru TK TK Pertiwi
688 Lifhard A.S. Taarama 19640814 198703 1 019 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Wira Karya
689 Abdullah Daud, S.Pd 19640804 198802 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 30
690 Lourie Doortje Emma Sompie 19631018 198803 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 2
691 Sasuwuk Maria 19610101 198803 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru TK TK St. Theresia Malalayang
692 Kretty Lumenta, S.Pd 19690405 199005 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
693 Linda Sil Carolien Gosal S.Pd 19700224 199102 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Gembala Yang Baik
694 Lusia Sihasale 19690822 199103 2 017 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Kr 4
695 Novel Doktrine Mawa S.Pd 19651130 199208 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 110
696 Eva Martha Maria Purukan 19720325 199208 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 11
697 Ketty Chatharina Helena Purukan S.Pd 19670811 199302 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 54
698 Reiner, S.Pd 19710605 199401 1 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Biologi SMP Negeri 8 Manado
699 Lilis, S.Pd 19700527 199403 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 103 Kilu
700 Fonny Mareike Rantung, S.Pd 19730325 199403 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri Malalayang
701 Dra. Misje Aline Opi 19631225 199512 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
702 Deetje B. Sumampouw, SE 19671209 199603 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Pengawas Penyelenggaraan Urusan Pemerintahan di Daerah Madya Inspektorat
703 Dra. Afial Takasihaeng 19640824 199702 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 2
704 Dra. Roosje Elsje Rompas M.Si. 19620316 199703 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 2
705 Orpa Jolanda Lanongbuka, S.Pd 19691003 199802 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 2
706 Dra. Jeanne Justiana Derry 19670718 199903 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru Matematika SMP Negeri 1 + Terbuka
707 Lidya Novminarni, S.Pd 19731108 200003 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
708 Rahman Manggopa, SPd 19690424 200112 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
709 Noortje E. Runtuwene, S.Pd 19681025 200212 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 6
710 Deiby Olvie Sasuwuk, SE. M.AP 19721014 199303 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Kepala Bagian Analisa Konsep Per-UU dan Pengawasan Sekretariat DPRD
711 Ir. Esther Lunita Mamarimbing 19690729 199803 2 004 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Sekretaris Badan Pendapatan Daerah Badan Pendapatan Daerah
712 Hedy Amelia Paula Waterkamp 19631005 198409 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD Negeri 124
713 Tensi Abdul Latif 19610101 198502 2 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru SMP SMP Yapim
714 Adolof Pantouw 19621222 198508 1 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Penjaskes SD SD GMIM 23
715 Martintje Wakkary 19640327 198603 2 013 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD Inp.02 Paniki Bawah
716 Sjane Roosje Tamon S.Pd 19660123 198604 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD GMIM 26
717 Venni Sandra Assa, A.Ma 19651002 198604 2 003 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD Inp.02 Paniki Bawah
718 Sintje M. Egeten, SPd 19631230 198703 2 006 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru SMP SMP Negeri 2
719 Magdalena Londong S.Pd 19641105 198902 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
720 Djoiske Meity Aseng, S.Pd, M.Pd 19700404 199203 2 012 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD Negeri Malalayang
721 Lili Mantiri, S.Pd 19680406 199303 2 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD GMIM 24
722 Jefry Moningka, S.Pd 19671023 199401 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD Negeri 124
723 Nontje Tumbel, S.Pd 19711011 199401 2 002 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru Kelas SD SD Eben Haezer 01
724 Drs. Elias Derek 19591218 199802 1 001 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
725 Olga Mardiane Rarung, S.Pd 19711008 199903 2 005 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
726 Patris Chrestiano Pangaila, SP, Aj.Ak 19720601 200003 1 009 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Pengawas Penyelenggaraan Urusan Pemerintahan di Daerah Madya Inspektorat
727 dr. Dwisanty Theresia K. Larope 19771031 200604 2 011 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Dokter Puskesmas Bahu
728 dr. Wijoyo 19791026 200604 1 010 Pembina Tingkat 1, IV/b 01 April 2019 Dokter Puskesmas Bengkol
729 FREDY RUNTUWENE, ST 19730719 200212 1 004 Pembina, IV/a 00 0000 Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga
730 Detty Moudy Poluan, SE, ME 19661204 198602 2 001 Pembina, IV/a 00 0000 Pelaksana Badan Keuangan dan Aset Daerah
731 Drs. Jefry Sambur 19610420 198703 1 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 1997 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
732 Dra. Catwin B M Silap 19610417 198803 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2000 Kepala Seksi Pengumpulan dan Administrasi Data Dinas Komunikasi dan Informatika
733 Dra. Silvya Telly Lumi 19620811 198903 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2001 Guru SMA SMA Negeri 2 Manado
734 Drg. Antje Khosuma 19640418 198903 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2001 Dokter Gigi Puskesmas Wawonasa
735 Tereisje Onibala 19590411 197903 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2002 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
736 Martha Ayhuan 19590811 198103 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2004 Guru SMP SMP Negeri 14 Manado
737 Stella Datunsolang, A.Md.Pd 19600909 198303 2 014 Pembina, IV/a 01 Oktober 2004 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
738 Jeny Pangemanan 19620603 198601 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2004 Guru SMP SMP Kr.Imanuel Bahu
739 Ir. Nurlian Tomboelu, MSi 19630701 198903 2 019 Pembina, IV/a 01 April 2005 Pelaksana Inspektorat
740 Sartje Ch. Kadoena 19600319 198103 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2005 Guru SMP SMP Kr YPKM
741 Raba Ruben, A.Md.Pd 19600217 198112 1 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2005 Guru SMP SMP Kr Nazareth
742 Karel Djony J. Rompas, A.Ma.Pd 19600827 198304 1 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2005 Kepala Sekolah SD SD Negeri 96
743 Joula Olga Pangemanan 19621017 198304 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2005 Guru Kelas SD SD Negeri 96
744 Herry Koraag, A.Ma.Pd 19601029 198603 1 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2005 Guru SMP SMP Kr Nazareth
745 Akson Paulus 19600405 197907 1 005 Pembina, IV/a 01 April 2006 Kepala Sekolah SD SD Negeri 73
746 Fonny A.M. Motulo S.Pd 19610210 198110 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2006 Kepala Sekolah SD SD Negeri Pandu
747 Jans Lodiwijk Palit, SPd 19600119 198303 1 007 Pembina, IV/a 01 April 2006 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
748 M. Jen Nukuhaly, S.Sos 19590509 198601 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2006 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 13 Manado
749 Akson Makakombo, S.Pd 19600423 198602 1 005 Pembina, IV/a 01 April 2006 Guru SMP SMP Kr Tabita
750 Drs. Jams Daniel Frans Monolimay 19670623 199403 1 007 Pembina, IV/a 01 April 2006 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
751 Drs. Jongke Joudie Mogontha, S.Pd, M.Si 19640705 198803 1 024 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
752 Hesthy Fientje Toar 19600216 197909 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru Kelas SD SD Negeri 50
753 Silverius Wurangian, A.Md.Pd 19590620 198003 1 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru SMP SMP Kat Pax Christi
754 Sjenie Reflien Assa, SPd 19600614 198203 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru Bahasa Indonesia SMP Negeri 8 Manado
755 Ronie Kakondo S.Pd 19610120 198203 1 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru SMP SMP Kr Syaloom Molas
756 Toci M. Yusuf 19620215 198203 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru TK TK Al Rahmah
757 Herda Mohamad 19590111 198203 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
758 Selfitje Lohonauman 19610919 198304 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru Kelas SD SD Advent 5
759 Junus Lembong S.Pd 19590627 198401 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru SMP SMP Negeri 2
760 Jusop Tolandang, SPd 19591010 198401 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru SMP SMP Negeri 5
761 Maximiliaan Patrice Kapoh 19610317 198410 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru Kelas SD SD Kartika W.6
762 Fientje Elisabeth Podung, S.Pd 19600916 198511 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
763 Olga Purut Pangau 19631027 198703 2 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2006 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
764 Ir. Nolfie Djoike Talumewo 19621026 199303 1 005 Pembina, IV/a 01 Maret 2007 Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam
765 Jeane Greis Onibala 19590614 198103 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Spektrum
766 Agustina S. Manongko 19600812 198111 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 99
767 Novie Siow, S.Pd 19611129 198203 1 006 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
768 Abdul Mutalib Mile 19591219 198303 1 014 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
769 Jansye Sjenni Paendong 19620131 198303 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Nasional Ranotana
770 Emma Sundalangi, A.Ma.Pd 19621212 198304 2 011 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 47
771 Husein Dirdja 19590806 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Kelas SD SD Inp.Bunaken
772 Josis Alfred Turangan 19620421 198304 1 011 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 77
773 Jetje Selvie Tumbelaka, SPd 19630104 198406 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2007 Kepala Sekolah SD SD Negeri 15
774 Meynie Masje Evie Pepah, S.Pd 19600531 198410 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Kelas SD SD GMIM 06
775 Jull Marie Karundeng A.Ma 19630704 198411 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 03
776 Jerry Dengah, S.Pd 19640112 198503 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Negeri 11
777 Kasmat Muslim 19611118 198503 1 009 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
778 Leny Tahulending , S.Pd 19620212 198601 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Negeri 11
779 Silvana Barina Dondo 19650606 198601 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2007 Kepala Sekolah SMP SMP Kr.Zaitun
780 Katherina Helena Lengkong, S.Pd 19610421 198602 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Kat Pax Christi
781 Luciana Irene Rengkung, S.Pd 19611217 198602 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Kat Dominico S
782 Maria Consulata Talokon 19630914 198602 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Kat Soegiyopranoto
783 Yetti Tendean 19650205 198703 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Bahasa Indonesia SMP Negeri 8 Manado
784 Dortje Bendah S.Pd 19620913 198803 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
785 Ismail Lasama, SH 19611127 199103 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2007 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
786 Dra. Ariantje Sherly Moningka 19630903 199302 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru SMA SMA Katolik Aquino
787 Dra. Emmy Jeany Kaunang 19670625 199403 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 05
788 Vera Paula Palendeng 19600223 198103 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Bahasa Indonesia SMP Kat.St.Mikael
789 Chedy Grace Kawung S.Pd 19601217 198111 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Kepala Sekolah SD SD Negeri 58
790 Riano Ahmad 19600314 198111 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Kelas SD SD Irtibath
791 Anna Maria Tandibua, S.Pd 19590711 198303 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru SMP SMP Kr.Irene
792 Emma Lasut 19610713 198303 2 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
793 Maartje Elen Legi 19600330 198304 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 97
794 Julien Sendow 19620624 198304 2 016 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 118
795 Debie S. Rundengan 19621223 198304 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 97
796 Dike Emma Sartji Betsie Wawointana 19630925 198411 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 15
797 Meri Pandensolang 19630613 198503 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru SMP SMP Advent 2 sario
798 Marjam Dj. Abdul 19630615 198601 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
799 Sandrah Ester Wendur 19651102 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Kepala Sekolah SD SD Negeri 76
800 Yulita Tarsisia Pondaag 19650708 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Kelas SD SD Katolik Buha
801 Saniah S. Wazir, S.Pd 19650220 198703 2 014 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Bahasa Inggris SMP Muhammadiyah 2
802 Josintje Sahanggamu 19600709 198703 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru SMP SMP Kr.Imanuel Bahu
803 Hermin Palin 19620612 198703 2 015 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru SMP SMP Negeri 5
804 Frietje Adelina Nicolina Lapod, S.Th 19680207 199512 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2007 Guru Agama Kristen SMP Negeri 14 Manado
805 Sintje Julin Dotulong A.Ma.Pd 19660723 198703 2 009 Pembina, IV/a 01 Januari 2008 Guru Kelas SD SD Negeri Malalayang
806 Drs. Pontowuisang Kakauhe 19670709 199501 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2008 Kepala Bidang Pembudayaan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga
807 Drs . Armada Rumapea 19661008 199203 1 013 Pembina, IV/a 01 April 2008 Kepala Seksi Pemetaan Perkiraan Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
808 Diane Nanci Masinambow , SH 19661223 199203 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2008 Kepala Seksi Pemberdayaan Keluarga Sejahtera Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
809 Indra Wirawan Juberbien , SH 19660421 199303 1 006 Pembina, IV/a 01 April 2008 Kepala Seksi Lingkungan Keluarga, Pengasuhan Alternatif Pendidikan, Pemanfaatan Waktu Luang dan Kegiatan Budaya Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
810 Ir. Cherly Grace Rieta Selaindoong 19660120 199803 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2008 Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Pangan
811 Hasan Makkah, A.Ma 19591112 198111 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru Agama Islam SD SD Negeri 74
812 Dientje M. Sumendap 19611220 198111 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 97
813 Suriaty Entengo, A.Md 19611124 198203 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru SMP SMP Yapim
814 MAGDALENA MARAU 19620315 198203 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 96
815 Maria Bira Tanan 19600121 198206 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru Kelas SD SD GMIM 24
816 Fransje I. Lelemboto 19600110 198303 2 010 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru TK TK Anugerah
817 Eyper Madelu Bawole 19601108 198304 1 005 Pembina, IV/a 01 April 2008 Kepala Sekolah SD SD Negeri 36
818 Cherly Lenny Lembang 19611208 198401 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru SMP SMP Kr.55 Bengkol
819 Satria Djafar A.Ma.Pd 19610619 198406 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 66
820 Arbitter Manginsihi, S.Pd 19640331 198703 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru SMP SMP Kr Nazareth
821 Herawati, S.Pd 19670428 198703 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru TK TK Pertiwi
822 Regina Rajagukguk 19651101 198902 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2008 Guru Matematika SMP Kr.Diakonia
823 Paulus Tangdialla, SE 19630418 199203 1 016 Pembina, IV/a 01 April 2008 Penyuluh KB Muda Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
824 Meiske Gugu, SE, M.Si 19610331 199209 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Kepala Bidang Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
825 Dra. Non Runtukahu 19661110 199203 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Kepala Bidang Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
826 Diane Lolowang 19591103 198103 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Negeri 2
827 Margotje Tambajong 19600527 198110 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 108
828 Meine R.B. Pantouw 19590531 198111 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 95
829 Ramria Achmad S.Pd 19590608 198203 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
830 Paula Tampil, S.Pd 19600805 198303 2 023 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
831 Dientje Rorong 19591220 198303 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Kat Don Bosco
832 Helmy Koagouw 19620702 198304 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 21
833 Marthen Kontu 19610301 198304 1 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 79
834 Fatmalin Tamalonggehe, S.Pd 19610804 198403 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Negeri 9
835 Djurni Domili 19621008 198403 2 014 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
836 Lusje Selfie Lilly Wehantouw 19640909 198411 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 04
837 Very Arsis Pontoh Wuisang Kakauhe, S.Pd 19620201 198508 1 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD Inp.Batusaiki
838 Deiske Silvana Rotti , A.Md.Pd 19601216 198602 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Wakil Kepala Sekolah SMP SMP Kr.Diakonia
839 Maria Weydekamp 19600501 198603 2 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD Negeri 118
840 Cerly Jeane Cesilia Pantow 19630927 198703 2 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Kat Pax Christi
841 Martje Bastian 19650410 198703 2 015 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Kr Syaloom Molas
842 Jeanne Sumampow 19680127 199003 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Guru SMP SMP Negeri 6
843 dr. Evangeline Roosje Betsik Kapojos 19631022 199803 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2008 Dokter Puskesmas Sario
844 John Locke Manginsoa 19600416 198110 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2009 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 48
845 Elisabeth Mamontho 19610615 198111 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 48
846 Rinna Lidia Pontolaeng 19620204 198303 2 017 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
847 Kartini Haidari 19610530 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Alkhaeraat
848 Jane Julien Kasonso S.Pd 19610710 198304 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD GMIM 19
849 Jultje Lumuhu 19600612 198304 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 28
850 Magdalena M. Aling 19610702 198304 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 13
851 Djefry D. Sigar 19620717 198304 1 008 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 20
852 Mukmin Hasan 19640122 198304 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 103 Kilu
853 Delly Lepar 19621213 198304 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 78
854 Mientje Tumigolung 19640530 198406 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Penjaskes SD SD Negeri 34
855 Lenny Kimbal, A.Md.Pd 19640430 198502 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
856 Grietje Walangitan 19610930 198503 2 010 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru SMP SMP Kat Soegiyopranoto
857 Nontje Ria, SPd 19601114 198508 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 78
858 Sumardi Mohamad 19610515 198604 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 116
859 Deetje Rumintjap, A.Ma 19641217 198604 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Inp.Malalayang
860 Hadidjah Jusuf 19621225 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 51
861 Meily Paulien Ratulolos 19650522 198606 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Kelas SD SD Katolik 07
862 Noortje Elsje Wulur 19591003 198703 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Bahasa Inggris SMP Kr.Syaloom karombasan
863 Dra. Vonny Joyke Poli 19631023 199512 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2009 Guru Biologi SMP Negeri 1 + Terbuka
864 Dra. Theodora Melok Indriarti Sasmito Adi 19621109 199103 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Kepala Bidang Tata Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
865 Dra. Telly Mokalu 19650406 199401 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Kepala Bidang Pembinaan, Pengembangan dan Pengadaan Bahan Pustaka Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
866 Ir. Anita Marlineke Rorong, MAP 19690807 199403 2 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Kepala Bidang Pemenuhan Hak Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
867 Calvaryneke Hanna Wantania, SH, M.Si 19700423 199403 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
868 Drs Ricky Edy Pesik 19640723 199403 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Kepala Bidang Pelayanan Pajak dan Retribusi Badan Pendapatan Daerah
869 Julriet Tampungan, SE, MSi 19630512 198603 2 014 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Kepala Sub Bagian Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
870 Eda D. Utina 19590514 198003 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 125
871 Jansje Corry Rawis 19590722 198111 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 26
872 Mientje Thomas S.PD 19600511 198112 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru SMP SMP Kr.Irene
873 Marthien Tambuwun 19590324 198203 1 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru SMP SMP Negeri 2
874 Maria Meike Rampengan 19640520 198303 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru TK TK Bethesda
875 Nontje Femmy Bertin Langi 19591125 198304 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 65
876 Nontje N. Kojong 19621109 198304 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 58
877 Jeinne Frida Gerungan 19631228 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 58
878 Sarah Elsje Manengkei 19620905 198310 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 65
879 Aisa G. Tau 19621213 198403 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru TK TK Hang Tuah
880 Sartje Nia Lumenta 19611117 198406 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 14
881 Like Jetty Rondonuwu 19640602 198406 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 24
882 Molsus Mboka 19590513 198409 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 02 Bunaken
883 Julieke Imon, A.Ma 19630719 198411 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Agama Kristen SD SD Inp.04/82 Pandu
884 Jonatje Prong 19621205 198502 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru SMP SMP Korpri
885 Caecilia Noortje Tamuntuan S,Pd 19641101 198508 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Katolik Malalayang
886 Nongka Royke, A.Ma 19590526 198511 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 02 Bunaken
887 Nortje Pungus 19641016 198511 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 33
888 Arny Direno 19600114 198601 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru IPS SMP Kr.Zaitun
889 Nurmala K. Djailani 19610928 198602 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru SMP SMP Muhammadiyah 1
890 Policarpus Kakambong 19640517 198603 1 024 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Inp Manado tua
891 Jemie Rantoeng, A.Ma 19660127 198604 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 30
892 Marinus Jantje Nambing 19590327 198604 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 14
893 Meiske Pondaag 19670913 198801 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Negeri 14
894 Ir Hilde Towoliu 19620330 199009 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
895 Yohanna Benedicte Mende, SS 19680426 199503 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2009 Pelaksana Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
896 Franky Jhonson Porawouw, SH 19690427 199503 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Kepala Bidang Pelatihan Kerja Dinas Ketenagakerjaan
897 dr. Joy Marthen Alexander Zeekeon 19710707 200212 1 006 Pembina, IV/a 01 April 2010 Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan
898 Caroline Sangeroki, S.Pd 19611002 198603 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2010 Lurah Winangun Satu Kelurahan Winangun Satu
899 Nouke Walangare 19590814 198009 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 08
900 Hudan Dondo, S.Pd 19590613 198203 1 009 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Yapim
901 Tiomina Butar Butar 19601110 198203 2 023 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP kr.Ranotana
902 Rieke Hariet Sondakh 19590404 198303 2 012 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Kr.Irene
903 Yulien Mangerong Konda 19600218 198303 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru TK TK BNI 46
904 Octavianus Charel Lumantauw S.Pd 19621016 198304 1 008 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 99
905 Herling Harimu 19590421 198304 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD GMIM 25
906 Threesje Jetty Lumintang 19600418 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 91
907 Santje Elda Koampa 19610923 198304 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2010 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 102
908 Adri Stefly Oping 19611013 198304 1 006 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 71
909 Agatha Dorothea Saroinsong 19620727 198304 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 106
910 Desterina Bawataa 19621205 198304 2 015 Pembina, IV/a 01 April 2010 Kepala Sekolah SD SD GMIM 03
911 Fentje Alfrist Lumy 19631118 198304 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 22
912 Selfie Nontje Polii 19631129 198310 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 109
913 Nurdjana Nono, S.Pd 19600409 198403 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP PGRI 2
914 Hetty Novelin Rompas 19611113 198403 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
915 Catotje Besare 19611115 198403 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Kr Syaloom Molas
916 Meinie Rumeen 19630527 198403 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru TK TK Nafiri
917 Agneta Woi Sangempa Wangkanusa 19601020 198502 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 12
918 Pitres Lagu Spd 19630305 198508 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 50
919 Rosali Veneranda Lenak, S.Pd 19640212 198508 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Katolik 16
920 Martha Elisabeth Wungkana 19631124 198508 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Penjaskes SD SD Negeri 34
921 Deetje Enggelina Tukali, S.Pd 19631201 198511 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2010 Kepala Sekolah SD SD Eben Haezer 01
922 Selvi Sumanti 19641012 198601 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Negeri 6
923 Francien Agustine Talumewo S.Pd 19590826 198603 2 011 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru TK TK Kartika VII/B
924 Marcelina Imbar 19600729 198603 2 010 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru TK TK. Xaverius
925 Femmy Pakaya A.Md 19630910 198604 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 101
926 Stevie V. Wangke 19650416 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 05
927 Vine Lilomboba A.Ma.Pd 19650203 198604 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Kartika W.6
928 Andreas Jamlean, A.Md.Pd 19621130 198703 1 014 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Negeri 9
929 Albertina Tineke Karamoy, S.Pd 19640402 198703 2 015 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD GMIM Buha
930 Julia Debeturu, A.Ma.Pd 19620702 198703 2 015 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Negeri 14 Manado
931 Cisca Mientje Sondakh 19610607 198703 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Kr.46 Mapanget Barat
932 Olvie Fien Warokka 19660527 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 58
933 Aldus Limpong , SPd 19670924 198802 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 105
934 Sonya Tatenaung 19640814 198902 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Kat Ignatius
935 Dr. Rasida Hatam, S.Pd, M.Pd 19681204 199512 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP PIM
936 Fatimah Buchari, SPd, M.Pd 19710228 199802 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2010 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
937 Sonne Denny Wenses Engka, SPd 19690927 199802 1 005 Pembina, IV/a 01 April 2010 Kepala Sekolah SMP SMP Negeri 10 Manado
938 Bertje Benjamina Wowiling, SKM 19650918 198603 2 016 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinas Kesehatan
939 Irne Wulandari Poermedi, SE .M.Si 19700410 199103 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
940 Ir. Rona Meiske Rumate 19670528 199403 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Seksi Kelembagaan Pelatihan Dinas Ketenagakerjaan
941 Josefien Rottie 19610716 198110 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 75
942 Rabia Badjuka 19600904 198203 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Aba Wafajrih
943 Elfie Augstin Manampiring 19600811 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Advent 1
944 Luntungan Revli Tololiu 19600616 198304 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD GMIM 15
945 Ratna Talumesang 19620131 198304 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD GMIM Bailang
946 Laksmy E. Linelejan 19620624 198312 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Sion Winangun
947 Ulien Meiske Karundeng, S.Kep 19620324 198401 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Perawat Puskesmas Paniki Bawah
948 Junus Johanis Widu 19590620 198406 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Penjaskes SD SD Negeri 47
949 Holmintje Belengan S.Pd 19621121 198406 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 124
950 Janner H. Malalangi, A.Ma.Pd 19610109 198406 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 68 Manado
951 Yelvin Anthoni 19610728 198409 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 72
952 Hasna Pidu 19620419 198502 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru SMP SMP Negeri 9
953 Serly Tulenan 19630827 198602 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru SMP SMP Negeri 2
954 Joke Manutu 19631024 198602 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru SMP SMP Negeri 5
955 Djamila Losung SPd 19630410 198604 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 114
956 Altje Emma Sangi, A.Ma.Pd. 19650827 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 75
957 Nontje Meiske Pongajou 19631112 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 101
958 Sjane Deetje Malingkas 19640604 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 116
959 Selfie Femmie Mieske Lengkoan 19660529 198604 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 114
960 Hany Kaunang 19670411 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Sekolah SD SD Negeri 92
961 Syanet Selly Manembu 19620902 198611 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru TK TK Kartika VII-6
962 Joke Jetje Rawung 19640131 198703 2 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Negeri Pembina
963 Apriani Mansauda, SKM 19670413 198711 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Penyuluh Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan
964 Maria Olga Wollah S.Pd 19641016 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 92
965 Sartina Rahim 19610608 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Inp.Winangun
966 Agustina Sabina Manua 19670829 198802 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 33
967 Elsje Maar Igir S.Pd 19670320 198803 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru TK TK Ruth Wanea
968 Marthina Majusip 19640304 198803 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru TK TK Bukit Maria
969 Tommy Wattie, S.Sos 19630204 198903 1 021 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Pelaksana Dinas Perhubungan
970 Eagle Maxi Kumolontang S.Pd 19700317 199303 1 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Kepala Sekolah SD SD Katolik Paniki Bawah
971 Jemmy Rumengan, SH 19661202 199401 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Penyuluh KB Pertama Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
972 Hety Kabuhung 19661227 199502 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Guru SMP SMP Negeri 14 Manado
973 Drs. Adrie Kalfein Royears Lendo 19640403 199603 1 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2010 Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup
974 Maria Magdalena Lantang 19591211 198603 2 010 Pembina, IV/a 31 Maret 2011 Guru TK TK Theresa Zuster
975 Katrina Engahu 19591111 198011 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 03
976 Julien Talumingan 19600728 198111 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD GMIM Buha
977 Emma Juliana Sangari 19590719 198112 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru SMP SMP Negeri 2
978 Anipah Ali 19611129 198303 2 015 Pembina, IV/a 01 April 2011 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Aisiyah
979 Lawen F. Supit 19621219 198310 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2011 Kepala Sekolah SD SD GMIM Bethlehem Malalayang
980 Mike Kindangen 19620831 198310 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 121
981 Wangunglare Adilis 19601120 198406 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 87
982 Surjani Henry Rawis 19620118 198406 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 98 Manado
983 Julien Wohon 19620722 198406 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 76
984 Olha Lomban 19631004 198406 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 56
985 Eske Lempoy 19631215 198406 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 110
986 Agnes Kojongian S.Pd 19640117 198411 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 37
987 Agustina Makasunggal 19630821 198411 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 75
988 Fatimah D. Pawewang 19601001 198411 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 28
989 Jusfintje Bawias 19620613 198503 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru SMP SMP Negeri 9
990 Ritna Tahulending S.Th 19641124 198511 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2011 Kepala Sekolah SD SD Negeri 27
991 Dolpina Agustina Pattiasin 19650307 198601 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru SMP SMP Kr.Elshaddai
992 Masita Untilinga S.PdI 19650602 198604 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Agama Islam SD SD Negeri 49
993 Theresia Wewengkang 19590307 198612 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri Malalayang
994 Wem Andries Kalumata 19651120 198612 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Katolik 09
995 Ventje Laudy Tumbel 19610915 198802 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 41
996 Jemmy Jeffray Tampi 19630925 198802 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 04
997 Paulina Runtu 19650206 198802 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD GMIM 12
998 Meeyke Foni Rengkung 19650513 198802 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 66
999 Stefanus Joseph Mandey 19640123 198803 1 015 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Seni Budaya SMP Negeri 10 Manado
1000 Adriana Kalalo 19641202 198803 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 58
1001 Johny Lombok, SE 19660605 199003 2 018 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru IPS SMP Negeri 8 Manado
1002 Dina Devi Dajo 19681225 199403 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Advent 1
1003 Anita Sarah Meiske Femmy Mingkid, S.Pd. 19710215 199403 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2011 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 14
1004 Honny Handry Tompodung, S.Pd 19690704 199512 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2011 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1005 Johan Richard Linelejan SH 19661122 199703 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Kepala Bidang Sumber Daya Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja
1006 Ir. Herel Virgil Danelma Menajang 19640106 199803 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Kepala Bidang Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1007 dr. Djiro Robert Lanes 19670803 200212 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Kepala Puskesmas Bahu Puskesmas Bahu
1008 Julpa Esah 19600812 198203 2 017 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Pertiwi
1009 Welem Mokalu 19620729 198304 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD GMIM Alungbanua
1010 Elisabeth Panda SPd 19630424 198403 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
1011 Wiesje D. Kojong 19631227 198406 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 08
1012 Magdalena Rendengurampele Janis 19630904 198501 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Negeri 5
1013 Johana Metusalah 19641229 198502 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru TK TK GMIM Betani
1014 Vonnie Altje Karamoy 19600423 198508 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 63
1015 Imer Zon Rodige Maradesa 19631226 198602 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Kat Hubertus
1016 Satrija Boedhi J. Salehe 19630723 198603 1 016 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Kartika Wirabuana 3
1017 Maria Johana Walujan 19610214 198604 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Katolik 07
1018 Jenny Ngantung 19630624 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 12
1019 Martha Ani Liey 19641024 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 42
1020 Sulastri Lahipe 19590410 198703 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru TK TK PKK Molas
1021 Ritta Lontoh, S.Pd, MAP 19640730 198801 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Pelaksana Kelurahan Wenang Selatan
1022 Olga Sambuaga 19661017 198801 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 12
1023 Drs. Tedy Albian Costandy Ratu 19620831 198803 1 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Pelaksana Satuan Polisi Pamong Praja
1024 Jenny S. Rorimpandey SPd 19630624 198803 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Negeri 9
1025 DJenrie Kanlie Kaparang 19660131 198803 1 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Nasional Ranotana
1026 Altje Kindangen 19670418 198903 2 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 65
1027 Lisa Elsje Surentu, SE 19611115 199102 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
1028 Drg. Christina Pindi Kundimang 19620304 199303 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Dokter Gigi Puskesmas Wawonasa
1029 Sinjo Alfrist Masikome, ST 19650818 199803 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2011 Pelaksana Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1030 Dra. Stany. J.M. Lonteng 19630907 199203 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2012 Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
1031 dr. Jimmy Lalita M.Kes 19700923 200012 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2012 Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
1032 Jultje Sumangkut 19630722 198203 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru TK TK Perjanjian GMIM
1033 Abitrina Medellu 19610921 198304 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 27
1034 Maryke Greesje Kasenda 19590912 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 79
1035 Lagautu Salim 19600405 198304 1 008 Pembina, IV/a 01 April 2012 Kepala Sekolah SD SD Negeri 13
1036 Vera Ellen Mamahit 19590610 198310 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 09
1037 Adel Rotje Mumekh 19630815 198403 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru IPA SMP Kr.Syaloom karombasan
1038 Marthin Johny Pinontoan 19641201 198406 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 100
1039 Aneke Sengkey 19630411 198411 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD MI Muhammadiyah
1040 Flora Kumayas 19610206 198503 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Muatan Lokal SMP Kr.Syaloom karombasan
1041 Sultjo Toonawu 19621120 198511 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Bahasa Indonesia SMP Muhammadiyah 2
1042 Flora Rita Tenda 19650924 198511 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Katolik 16
1043 Nurniah Hi Ibrahim 19630505 198512 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP MTS Alhaeraat Komo Luar
1044 Benus Taliawo, S.Pd 19630823 198601 1 009 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
1045 Maryam R. Babuta, S.Pd 19600417 198602 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP MTS Alhaeraat Komo Luar
1046 Lucy Caroline Pakasi 19660207 198602 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP SMP Kat Don Bosco
1047 Lucia Jullyta Randang 19620228 198602 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP SMP Kat.Hati Kudus
1048 Dientje Walujan 19620612 198602 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Seni Budaya SMP Kr.Zaitun
1049 Dra. Meiske Sartje Manoppo 19610505 198603 2 014 Pembina, IV/a 01 April 2012 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
1050 Mareso Binambuni 19620830 198603 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru TK TK Pertiwi
1051 Lusje Melie Meruntu 19640517 198603 2 017 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru TK TK GMIM Veronika Taas
1052 Witan Madina, A.Ma,SPdi 19610506 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Agama Islam SD SD Negeri 63
1053 Youke Sumangkut 19640412 198604 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 95
1054 Suwitno Karim 19620101 198604 1 005 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 89
1055 Rijola Christina Goliot 19660115 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 71
1056 Hadidjah Melangi 19591225 198611 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP SMP Cokroaminoto
1057 Noufie Nasir 19671102 198611 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD GMIM Malalayang
1058 Unitje.I.P. Mamesah, S.Pd 19650220 198612 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 120
1059 Johana Felmy Jeltje Mongkareng 19600422 198703 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru TK TK GMIM Rondor
1060 Elsye Bengkal 19620702 198703 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru TK TK GMIM Betani
1061 Semin Wado 19631124 198703 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP SMP Kr Syaloom Molas
1062 Aswan Saini, S.Ag 19640105 198801 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Irtibath
1063 Ellen Rorimpandey, A.Ma.Pd 19651105 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 100
1064 Alfrido Tangga Lalinsa 19660427 198802 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 73
1065 Conny Rona Terok 19670711 198802 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 09
1066 Min Tilsye Manondo, S.Pd 19700705 199502 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2012 Guru SMP SMP Negeri 9
1067 Michael Andrian Karundeng, SH 19730405 199803 1 008 Pembina, IV/a 01 April 2012 Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup
1068 dr. Meilanny Maria Theresia Muaja 19701017 200012 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Kepala Puskesmas Bengkol Puskesmas Bengkol
1069 Raffles Kaemong 19590602 198112 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
1070 Maryatie Makikama 19611220 198303 2 013 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Nas Mal (cereme)
1071 Netti Zachawerus 19601122 198304 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 33
1072 Pauleni Awalla 19611118 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
1073 Herry Hasan 19620531 198304 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 108
1074 Elisye Kristaung 19591002 198406 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 83
1075 Wiesye Anie Magdalena Kaunang 19630803 198406 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 88
1076 Moudhy Theresia Frida Wohon 19640106 198406 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Katolik 10
1077 Tenden Jeane Lengkong 19650629 198410 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
1078 Aling Bandil 19600713 198508 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Nasional 04
1079 Josefitji M. Mamahit 19650319 198508 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 64
1080 Royke Eissen Liuw, S.Pd 19631208 198511 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Kepala Sekolah SD SD Negeri 28
1081 Stirna R.S. Potoboda, A.Md.Pd 19610901 198602 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
1082 Olga Aguw 19631019 198604 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 22
1083 Meity Pangemanan 19650518 198604 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 120
1084 Ferra Foune Rumangkang S.Pd 19660214 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 99
1085 Selvie Maliki 19640703 198604 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 78
1086 Djennie Selvie Wenas 19610912 198603 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru TK TK Sion Malalayang
1087 Julien Carolien Rarung 19620716 198611 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru TK TK Eben Haezar Wenang
1088 Farida Ratnasari Elias, S.Pd 19620314 198703 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Kr Nazareth
1089 Selvie Vonny Kalalo 19670207 198703 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Kepala Sekolah SD SD Negeri 19
1090 Laurentius A. Sangi 19590801 198703 1 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Pelaksana SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
1091 Rudin Youka 19631225 198703 1 018 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD GMIM Molas
1092 Justintje Mehengkeng 19640325 198603 2 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Putra 1
1093 Muliati Satriani Kuheba 19650922 198801 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 114
1094 Noni Ledia Dure 19621101 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 02
1095 Wellem Salmon 19641025 198802 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri Malalayang
1096 Maria Kapojos SPd 19660510 198802 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 16
1097 Deiby Reiny Kolibu S.Pd 19661216 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 97
1098 Katrientje Fientje Mondoringin 19650406 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 02
1099 Popi Montol 19661019 198802 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 97
1100 Hery Sumerah 19670402 198802 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Nasional
1101 Suriani Dingkol 19671028 198802 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 103 Kilu
1102 Santje M. Makadada, S.Pd 19610916 198803 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Korpri
1103 Dorkas Langkudi, A.Md.Pd 19660523 198803 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Kr Nazareth
1104 Carolina Christina Thenu S.Pd 19640702 198901 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1105 Hadidjah Baihi 19621216 198902 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 114
1106 Rusdah Sabban 19651017 198903 2 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 47
1107 Josi Franky Mantik S.Pd 19630611 198911 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Kat Dominico S
1108 Marie Mandak S.Pd 19640328 199005 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Kepala Sekolah SD SD GMIM Pangalingan
1109 Djoni Jusak J. Tampongangoy 19590626 199101 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 101
1110 Meisje Helda Golung, S.Pd 19620518 199103 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 24
1111 Treesje Maria Runtu S.Pd 19660821 199202 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 20
1112 Supardi 19670713 199303 1 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 6
1113 Drs. Sandiman I.P. Wando 19660330 199403 1 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Alkhaeraat
1114 Dra Ni Ketut Idep 19640417 199602 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 8 Manado
1115 Diana Damaris Manzanaris, S.Pd 19711012 199604 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
1116 Mieke Ismail, S.Pd 19610531 199703 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
1117 Abdul Rahim, S.Pd 19620521 199802 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 5
1118 Meisry Herny Mareyne Tumbel, S.Pd 19720503 199903 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1119 dr. Arthur M. Lawalata 19690427 200012 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2012 Dokter Puskesmas Minanga
1120 Stefny Fidelny Rengkung SH 19650216 199703 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2013 Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
1121 Ir. Manina Saartje Korompis 19611221 199108 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Kepala Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1122 Drs. Decky Hein Gerald Manoppo 19690124 199403 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2013 Kepala Bidang Sarana Teknis Dinas Kebakaran
1123 Selfie Inneke Lasut, S Sos. MSi 19690910 199703 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2013 Kepala Bidang Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1124 Norma Najoan 19611122 198112 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru SMP SMP Kr.Irene
1125 Ellen U.L. Lumenta 19600807 198303 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru TK TK Abraham GMIM
1126 Thereesye Margrietje Rarung 19590308 198304 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD GMIM 27
1127 Jani Lembo Manongga 19630803 198304 1 006 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Katolik 03
1128 Welmintje Ahar S.Pd 19600918 198410 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 35
1129 Meri Rike Rembet 19660327 198511 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 119
1130 Veronica Kojongian. A.Md 19630510 198602 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru SMP SMP Kat Siti Fatima
1131 Juriko Bantali 19620621 198602 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru SMP SMP Negeri 6
1132 Hermina Mangari 19600904 198602 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru SMP SMP Kr.Emanuel Ranomuut
1133 Jefta Pontororing 19630103 198604 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Kepala Sekolah SD SD Negeri 21
1134 Ratmah Paputungan, S.PdI 19640406 198604 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Muhammadiyah 02
1135 Novaythy Suvitje Pontororing 19661118 198604 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD GMIM 27
1136 Maxi Alex Nelwan 19640301 198604 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD GMIM 19
1137 Maria Margaretha Anne Engelin Oliva Tangkudung 19641007 198703 2 010 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru IPS SMP Kr.Emanuel Ranomuut
1138 Sientje Thorosjie Naray 19600914 198703 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru SMP SMP Kat.St.Rafael
1139 Fatra Ram Latif 19640825 198703 2 018 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Virya Karuna
1140 Jeane Reinsina Rawung 19680117 198703 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 44
1141 Spintje Lalala 19650729 198709 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru TK TK Solagratia
1142 Fransisca Wewengkang 19630512 198801 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Katolik 16
1143 Nontje Neltje Worang 19641111 198802 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 30
1144 Mien Revin Nova Mampow 19651104 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 109
1145 John Jimmy Liando 19661205 198802 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 64
1146 Olga Erna Lumi 19671027 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 45
1147 Meity Kaligis 19660522 198903 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru SMP SMP Kat Siti Fatima
1148 Meli Lumanaw, SPd 19660324 199005 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2013 Kepala Sekolah SD SD Negeri 43
1149 Arlinda Lansu 19690417 199103 2 012 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Tjokro 01
1150 Stanny Rosanna Pandoh, S.Pd, M. Eng 19710211 199903 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2013 Guru Bahasa Inggris SMP Negeri 1 + Terbuka
1151 Ronny Injo Palohan Suoth, SKM, S.Psi, M.Kes 19671204 199103 1 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan
1152 Julinda Fredrika Legoh, SH, MSi 19690127 199703 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Kepala Bidang Perlindungan Hak Perempuan dan Perlindungan Khusus Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1153 Agustinus Jehosua , S.KM, MSi 19630813 198703 1 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Kepala Seksi Kesehatan Keluarga dan Gizi Dinas Kesehatan
1154 Norma Jenny Lapian 19600119 198303 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru SMP SMP Yos Sudarso
1155 Venny Elfie Wala 19590511 198304 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD GMIM 17
1156 Yusnia Witje Sidangoli 19610627 198406 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri Inpres 98
1157 Femmy Fonny Ferra Magdalena Pitoy 19620208 198406 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 59
1158 Soja Refna Pangemanan S.Pd 19631006 198409 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 31
1159 Dientje Elsje Gerung 19611204 198412 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
1160 Derek Julian Umboh, S.Pd 19640715 198508 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Inp.03 Paniki Bawah
1161 Meilany Pelealu 19610511 198602 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru SMP SMP Kartika VII-4
1162 Jola Treesye Kandowangko, S.Sos 19641002 198602 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Pelaksana Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
1163 Selfia Mientje Ruata 19610917 198603 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru TK TK Idahata
1164 Maarleen Ellen Juliana Sengkey 19630710 198603 2 019 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru TK TK Kartika VII-16
1165 Jasminria Boba 19650110 198603 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru TK TK Pertiwi
1166 Vera Magda Ruru 19660330 198603 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru TK TK Anugerah
1167 Hetty Merry Rosje Pangkei S.Pd 19660413 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Kartika 7 / 7
1168 Rosmin Alwis Akase 19630418 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 13
1169 Yohana Agrippina Motoh 19630624 198604 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 02 Bunaken
1170 Linawati Maradaa 19620127 198703 2 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru TK TK Getsemani
1171 Wysje Legi 19680125 198703 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 66
1172 Hart Harni Hartono Timporok 19651113 198709 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru TK TK Imanuel Wanea
1173 Drs. Noldi Ronny Pelealu, M.Si 19650207 198712 1 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Pelaksana Inspektorat
1174 Qusje Samsul S,Pd 19670925 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Inp Mapanget Barat
1175 Jetny Tuti Bintang 19631117 198802 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 72
1176 Fien sensia Anitje Taroreh 19660403 198802 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 37
1177 Lily Meity Singal 19661118 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 53
1178 Doortje Lien Doodoh 19661216 198802 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Penjaskes SD SD Negeri 38
1179 Lieske Anie Pongoh 19631211 198902 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Inp.Tongkaina
1180 Sartje Selfie Lidia Lantang S.Pd.K 19690926 198903 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD GMIM Bailang
1181 Alfrida Napa Tiranda S.Pd 19690406 199005 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Katolik 21 Gnng Tabor
1182 Joice Elly Mariansi Bawotong, SKM 19691030 199103 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Bidan Puskesmas Wenang
1183 Telly Pinasang, SE 19710414 199203 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Pelaksana Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1184 Arifin A. Miu S.Pd 19691016 199403 1 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 58
1185 Ir. Adam Ferdinandus Pontoh 19640325 199903 1 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Pelaksana Dinas Ketenagakerjaan
1186 Drs. Reynold Takalamingan 19640508 200012 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Pelaksana Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1187 dr. DOLY CLARA JOLINA SANGKEY 19690706 200212 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2013 Dokter Puskesmas Ranotana Weru
1188 Erwin Simson Kontu, SH 19741015 200212 1 009 Pembina, IV/a 01 April 2014 Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika
1189 Fyfiannie Ismayanty, SE, M.Si 19731211 199803 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2014 Kepala Bidang Perencanaan dan Pengembangan Iklim Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
1190 Adeleide Sandra Adelin Sondakh, S.Sos 19660914 199803 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2014 Kepala Bidang Pengembangan Aparatur Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
1191 Olfie Johana Mangindaan, ST,MSi 19701020 199903 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2014 Kepala Bidang Perencanaan Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1192 Deasy Rambitan SP. MSi 19701213 199803 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2014 Kepala Seksi Data dan Informasi Kekerasan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1193 Zenny Esther Anatje Pantow, SP 19730914 199803 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2014 Kepala Sub Bagian Umum, Hukum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1194 Johanes Just Abraham Charles Katuuk, S.STP 19800722 199912 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2014 Kepala Sub Bagian Penyusunan Analisa dan Konsep Per-UU Sekretariat DPRD
1195 Luisja Kindangen 19630519 198510 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2014 Guru TK TK Bukit Sion
1196 Petronela M. Mantiri, Amd.Kep 19640512 198701 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2014 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1197 Rachel Ivone Luas S.Kep 19701224 199203 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2014 Perawat Puskesmas Minanga
1198 Agustine Femmy Helmy Kandou S.Kep 19730802 199303 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2014 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1199 Ruth Heni Sahabir , S.Kep 19700816 199503 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2014 Perawat Puskesmas Kombos
1200 Jefry F.R. Mongdong, S.Sos, M.Si 19720225 199803 1 013 Pembina, IV/a 01 April 2014 Pelaksana Inspektorat
1201 Meiske Sekoh, SH 19710310 199803 2 010 Pembina, IV/a 01 April 2014 Pelaksana Kecamatan Tuminting
1202 dr. Jaqueline Rosevelina Tangkere 19710306 200212 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2014 Dokter Puskesmas Ranotana Weru
1203 dr. Eddy Boyke Palit 19780114 200501 1 009 Pembina, IV/a 01 April 2014 Dokter Puskesmas Ranomuut
1204 Jenny J. Bangonang, SE 19610621 198103 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Penanganan Darurat Badan Penanggulangan Bencana Daerah
1205 Grace Elisabeth Asnat Pontoh S.Pd 19620712 198502 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1206 Drs. Oldie Rudy Emor 19651022 199201 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Pemasyarakatan Minat Baca, Kerjasama dan Pelayanan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
1207 Rony Trihananto Suwandhi, S.SIT, MT 19700322 199403 1 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Manajemen Rekayasa, Pengembangan Sistem Perhubungan, Sarana dan Prasarana Lalu Lintas Dinas Perhubungan
1208 Naomi Amuriawati Johana Ruru, SS, M.Si 19720107 199903 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Peningkatan Prestasi Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga
1209 Eva Anita Rosita Pandensolang, SH,MH 19760414 199903 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas Ketenagakerjaan
1210 Heintje Nelson Lombone, S.Komp 19720414 200003 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Aplikasi dan Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika
1211 Rommy T.R. Tumengkol, SH 19721002 200012 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Bidang Perhubungan Laut Dinas Perhubungan
1212 Ciwensi Richter, S.Pd, M.Pd 19610304 198603 1 018 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
1213 Masje Kaunang, SH, M.Pd 19680309 199403 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Seksi Perlindungan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1214 Dammy D. Wua, SE, MSi 19640326 199412 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Seksi Pemeliharaan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
1215 Suraedah Tamin, ST, MSi 19680219 199803 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Seksi Pendataan dan Perencanaan Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1216 Joel Izaak Walandouw, ST, MT 19660612 200003 1 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Kepala Seksi Perencanaan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1217 Deytje Altje Tulung S.Pd.K 19610425 198604 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Negeri 98 Manado
1218 Maxi Ante 19590915 198703 1 017 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Guru SMP SMP Negeri 12 Manado
1219 Erna Veronica Pandeinuwu 19670222 199002 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Guru TK TK Frater Don Bosco
1220 Olga Pytorina Rory S.Pd.K 19701019 199208 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Guru Kelas SD SD Kartika Wirabuana 3
1221 Herda Binilang, S.ST 19710304 199503 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Nutrisionis Puskesmas Tikala Baru
1222 drg. Ostriadi 19671018 200501 1 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Dokter Gigi Puskesmas Tuminting
1223 dr. Yuri Dian Suryaty Suleman 19770611 200604 2 037 Pembina, IV/a 01 Oktober 2014 Dokter Puskesmas Bailang
1224 Royke Frits Mamahit, MT 19730630 200003 1 007 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1225 Pinkan Fransisca Fleety Matindas, S.Pi 19690603 200003 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2015 Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1226 Rachmawati Deborah Nova Panekenan, S.Sos 19641115 199001 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Bidang Ketersediaan dan Kerawanan Pangan Dinas Pangan
1227 Dra. Anatje Wokas 19630113 199203 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Bidang Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1228 Olga Conny Krisen, SE 19651002 199903 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Bidang Fasilitasi, Pembiayaan dan Simpan Pinjam Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
1229 Jeffrey Andries, ST 19660416 199903 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Bidang Aset Badan Keuangan dan Aset Daerah
1230 Rainier Heuer Nicky Pangemanan, ST 19710123 199903 1 007 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Bidang Penataan Ruang dan Perencanaan Infrastruktur Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1231 Drik Lesirollo , SKM, M. Kes 19660519 199003 1 006 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Seksi Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Kesehatan
1232 Servie Johnie Mailangkay S,Pd 19640925 198508 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 62
1233 Maxi Lexi Tawalujan, S.Sos 19630330 198603 1 013 Pembina, IV/a 01 April 2015 Pelaksana Satuan Polisi Pamong Praja
1234 Ahusta Pamuli S.Pd 19620327 198703 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru TK TK GMIM Betani
1235 Caesillia Jetty Maramis S.Pd 19660106 198703 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Matematika SMP Kat.St Monica
1236 Welly Rian Wennur S.Pd 19650215 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Garuda
1237 Rasjuna Welkom S.Pd.SD 19670613 199101 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 98 Manado
1238 Natalie Ade Irma Sasia, S.Kep 19671217 199003 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2015 Perawat Puskesmas Tuminting
1239 Jean Elisabeth Pengan S.Pd 19700101 199101 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 06
1240 Susana Watulangkouw S.Pd 19610114 199112 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 17
1241 Nancy Eveline Pesik M.Pd 19710809 199203 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 65
1242 Lexie Palohoen, S.Pd 19690601 199208 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Katolik 17 St.Tarsius
1243 Adereysna Irma Takainginan, STh,MMPd 19660823 199303 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 16
1244 Markus Darimin S.Pd 19660404 199303 1 012 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Inp.Tongkaina
1245 Johanis Lensun, S.Pd 19660623 199303 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Sekolah SD SD Katolik 07
1246 Wieske Manangkot, A.Ma 19691018 199303 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Inp.Malalayang
1247 Apelina Jacomina Adolfina Opit, A.Ma.Pd 19700417 199401 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 13
1248 Jetje Jetty Kesek, S.Pd 19680108 199402 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 106
1249 Erlinda Florence Jeanedare , SPd 19620925 199407 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 12
1250 Yuke Yuliana Alangkas, S.Pd 19720704 199606 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2015 Kepala Sekolah SMP SD Negeri 85
1251 Ferdi Berty Ratag 19701105 199610 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 23
1252 Tony Novie Mamahit, SE, MSi 19671130 199303 1 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah Badan Keuangan dan Aset Daerah
1253 BUDI PASKAH YANTI PUTRI, SH, MH 19730422 199303 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Bagian Hukum Bagian Hukum
1254 Drs. Soni Sondakh 19651023 199403 1 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Sekretariat Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
1255 Ir. Rizal Stephen Sapulete 19691104 200212 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Inspektur Pembantu Wilayah I Inspektorat
1256 Anna Agustien Lisa, S.Sos 19620826 198203 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat Kota Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1257 Moudy Abdy Widjaja Tumimomor, SE 19670503 198903 1 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Bidang Perindustrian Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1258 Billy Oswald Mandagie, S.Sos 19681010 199010 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika
1259 Drs. Victor Joseph Sinjal, M.Si 19730921 199301 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Bidang Pemuda Dinas Pemuda dan Olahraga
1260 Drs. Lucky Antonius Kalumata 19730901 199303 1 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Sekretaris Kecamatan Mapanget Kecamatan Mapanget
1261 Edwin Zougira, S.Pi 19690528 199703 1 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1262 Kristien Agnesiany Salindeho , SH, MSi 19740814 200012 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1263 Elsje Kures, S.Pd 19630414 198302 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Bahasa Indonesia SMP Nas Mal (cereme)
1264 Aneke Kaunang, S.Pd 19630415 198502 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru TK TK Garuda
1265 JOHANIS ALBERT PAAT, ST 19630926 198512 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Penera Madya Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1266 Meiske K. Dalengkade S.Pd 19670320 198603 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru TK TK Bethesda
1267 Agnes S. Ticoalu S.Pd 19660804 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 55
1268 Sophia Durandt S.Pd 19601007 198703 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 27
1269 DJEIN ABAST, SE 19611227 198703 1 016 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Penera Madya Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1270 Kalista Tamamoba, S.Kep 19630202 198703 2 015 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1271 AHYANI MERTOSONO, SE 19651024 198703 1 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Penera Madya Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1272 Ventje J. S. Pinontoan S.Pd 19670630 198802 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 03
1273 Lisna A. Limonu 19650120 198903 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Cokroaminoto
1274 Johana Elvie Kairupan SPd 19710109 199002 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Santa Ana
1275 Julien Sjane Panambunan, S.Gz 19690719 199203 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Nutrisionis Puskesmas Paniki Bawah
1276 Djahida Sumanta, S.Pd 19660506 199208 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD PIM
1277 Agnes Sigar, S.Pd 19640823 199302 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Inp.02 Paniki Bawah
1278 Janna Pangkey S.Pd 19680607 199303 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 13
1279 Nita Alfie Mamangkey S.Pd.SD 19710418 199303 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 37
1280 Christine Maria Aroran S.Kep.Ns 19730514 199303 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Perawat Puskesmas Paniki Bawah
1281 Anneke Manueke S.Pd.SD 19710823 199304 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM Lapangan
1282 Christian Mambu, SH 19621128 199403 1 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Pelaksana Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
1283 Ruth Anneke Senewe 19630820 199403 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Negeri 124
1284 SONNY RUNTU, SE 19650908 199403 1 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Penera Madya Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1285 Aminuna Dumingan 19730406 199403 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD GMIM 33
1286 Djeli Siane Walujan 19680104 199502 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 9
1287 Lanny Hetty Arsyad , S.Km 19730101 199603 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Penyuluh Kesehatan Masyarakat Puskesmas Teling Atas
1288 Lantriyani Wahiu, S.Pd 19720609 199606 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru Kelas SD SD Katolik 13
1289 Dra. Detty Watung 19651203 200012 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1290 Aprelita Turangan Sumampouw Pasla, SH 19690421 200012 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Pelaksana Kecamatan Wanea
1291 Meytha Meyske Wongkar, S.Pd 19760506 200212 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Negeri 2
1292 Anneke Turangan, S.Pd 19720430 200501 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Guru SMP SMP Advent 2 sario
1293 Selvi Manete, S.Si, Apt 19791114 200604 2 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2015 Apoteker Gudang Farmasi
1294 Jimmy Charles Esau Rotinsulu, SE. MSi 19731218 200012 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
1295 Danny H. Kumayas S.Sos 19611014 198503 1 011 Pembina, IV/a 01 April 2016 Camat Tuminting Kecamatan Tuminting
1296 Fence Dolfianus Salendeho, SE, MAP 19641114 199103 1 015 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Bidang Rehabilitasi & Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
1297 Ir. Fredie Martinus Telew 19650621 199703 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Bidang Monitoring dan Evaluasi Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1298 Meity Esther Pangkerego, SE 19720503 200003 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Bidang Kualitas Hidup Perempuan dan Kualitas Keluarga Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1299 Julita Lenda Hesdie Korompis, S.Pi, MEM 19751024 200003 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Bidang Pengembangan Kelembagaan Kepariwisataan Dinas Pariwisata
1300 Magdalena Mike Rotinsulu, ST. M.Si 19640205 198903 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Seksi Bina Usaha Sarana dan Promosi Industri Kecil Menengah Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1301 James Paul Rahakbauw, S.STP, M.Si 19800109 199810 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Subbidang Diklat Penjenjangan dan Sertifikasi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
1302 Anneke Rutje Naomi Onibala, S.Pd 19601123 198703 2 012 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru TK TK Alfa Omega Kumaraka
1303 Kritianus Bambungan 19620507 198802 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Penjaskes SD SD Negeri 54
1304 Vonny Altje Siwu SPd 19641023 198802 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 28
1305 Dina Ellen Anggoronggang S.Pd 19670707 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 108
1306 Ratina Masael, S.Pd, M.Si 19620831 198803 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
1307 Naomi Sambonu S.Pd.SD 19650727 198809 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Katolik 17 St.Tarsius
1308 Paulina Betsy Watania S.Pd 19621020 198903 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru SMP SMP Spektrum
1309 Triny Margo Silouw S.Pd.K 19690325 198907 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri Malalayang
1310 Roldy Azkarya Apolti Mailangkay, SH, MSi 19700417 199003 1 007 Pembina, IV/a 01 April 2016 Pelaksana Inspektorat
1311 Sulesti Gumohung, S.Pd 19630219 199005 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 19
1312 Febian Oktavianus Sirilus Polii, S.SIT. ME 19680813 199103 1 012 Pembina, IV/a 01 April 2016 Pelaksana Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1313 Fredrick Vicky Umboh 19650810 199103 1 029 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Inp.01 Paniki Bawah
1314 Martha Taroreh S.Pd 19710303 199103 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru TK TK Bernadet
1315 Elvira Clara Wowor 19700919 199103 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2016 Bidan Puskesmas Ranotana Weru
1316 Altje Fryda Walukow S.Pd 19690619 199203 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 10
1317 Ritha Pongajouw SPd 19720803 199302 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2016 Kepala Sekolah SMP SD GMIM Tongkaina
1318 Adrianus Blasius Kaunang, S.Pd 19710203 199303 1 011 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Katolik 01
1319 Nolumarni Feliolin Tansile, SPd 19690305 199403 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 25
1320 Kristina Mukau, S.Kep, Ns 19720706 199703 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2016 Perawat Puskesmas Bahu
1321 Christine Novaly Tolu, S.Kep, Ners 19751121 199803 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2016 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1322 Drs. Esrom Ogelang 19620702 200012 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2016 Guru SMP SMP Negeri 7 Manado
1323 Johnli Evans Tamaka, SE 19750417 200003 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Kepala Badan Keuangan dan Aset Daerah Badan Keuangan dan Aset Daerah
1324 Welliam Wongkar, SE 19660802 199203 1 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
1325 Paula Lalamentik, S.Sos 19740805 200012 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Kepala Bidang Statistik Dinas Komunikasi dan Informatika
1326 Merry O. M. Tinangon, S.PI, M.SI 19710429 200212 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Kepala Bidang Perencanaan Ekonomi Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1327 Meidi Rori, SE, M.Si 19711010 199402 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Kepala Sub Bagian Perekonomian, Pangan, Perindustrian dan Perdagangan, Koperasi & Usaha Kecil Mikro dan Menengah Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam
1328 Meidy Cherly Lasut, MT 19740321 200012 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Kepala Seksi Pendataan dan Perencanaan Kawasan Pemukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1329 dr. Oktavin Yollah Umboh 19771005 200501 2 014 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Kepala Puskesmas Teling Atas Puskesmas Teling Atas
1330 Elsye Pelealu, SP 19600224 198103 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Penyuluh Pertanian Madya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1331 Flona Taghulihi 19621029 198304 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 11
1332 Fransiscus Lenak, S.Ag 19621229 198411 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Katolik 13
1333 JEDNA SALAWATI, S.Pd 19650127 198604 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 02
1334 Wenas Kaunang 19610216 198604 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 95
1335 Sri Djamila 19651220 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 16
1336 Sientje Lahade, S.Pd 19640929 198712 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri Pandu
1337 Amir Lenda, SPd 19660819 198802 1 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Kartika Wirabuana 3
1338 Octavianus Johan Rompis, SPd 19661013 198802 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Katolik 06
1339 Anita Hasyim, S.Pd 19600408 198803 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP PIM
1340 Wasti Esther Kalangkahan 19700506 199005 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 86
1341 Nikolaas Binanggal 19681106 199101 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 65
1342 Miesje Wahjuni Takalamingan , S.Kep 19690630 199103 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Perawat Puskesmas Ranomuut
1343 Fredy Johanis Tania S.Pd 19660516 199109 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Katolik Malalayang
1344 Vintje Kumolontang S.Pd 19700213 199303 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD GMIM 20
1345 Nahor Peloan S.Pd.K 19681120 199401 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Negeri 105
1346 Deytje Sjanne Kapoh, S.Pd 19641213 199403 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru Kelas SD SD Inp.Batusaiki
1347 Rusmin Sigar, SPd 19700730 199403 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Kepala Sekolah SD SD Inp.04/82 Pandu
1348 Dra. Jenny Etty Pande 19650616 199512 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1349 Dra. Masmiatin, M.Pd 19650206 200012 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
1350 Meiske Menly Momuat, S.Pd 19760505 200012 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
1351 dr. Evangelin Reedny Stephani Wowor 19700713 200112 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Dokter Puskesmas Ranotana Weru
1352 dr. Dona Tambunan, MPH 19760404 200604 2 030 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Dokter Puskesmas Wenang
1353 dr. Mardi Silvanus Rotinsulu 19710326 200701 1 015 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Dokter Puskesmas Kombos
1354 dr. VIANE LUSYE MARINE LAMPUS 19790308 200801 2 016 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Dokter Puskesmas Tuminting
1355 dr. Benny Toh 19700103 200904 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2016 Dokter Puskesmas Wawonasa
1356 Drs. Boyke Pandean 19661026 199012 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Camat Bunaken Kecamatan Bunaken
1357 Royke Frits Gerald Alan Kalalo, SE 19650923 198903 1 011 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Bidang Pencegahan & Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
1358 Drs. Alen Simon 19640808 199103 1 012 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Bidang Pengelolaan Arsip dan Sistem Informasi Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
1359 Justi Grace Supit, SE 19651215 199103 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Bidang Perdagangan Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1360 Ir. Herty M. Mamangkey 19650525 199309 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Bidang Keamanan Pangan Dinas Pangan
1361 Yudhi Vidya Lady Grace Welmin Rompas, SE, MAP 19750427 200012 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Bidang Anggaran Badan Keuangan dan Aset Daerah
1362 Refly Lontaan, SP 19710311 200012 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Bidang Bimbingan Teknis dan Pengawasan Dinas Kebakaran
1363 Vicky Boyke J. Tuwaidan, S.Sos, M.Si 19620913 198803 1 013 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kesehatan
1364 Fatmawati Rachim, S.Pt 19730829 200012 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Sub Bagian Perbendaharaan dan Pelaporan Sekretariat DPRD
1365 dr. Deisy Elisabeth Lucia Supit 19741223 200501 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Puskesmas Bailang Puskesmas Bailang
1366 Jans Margotje Pandey 19650101 198502 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Perawat Puskesmas Minanga
1367 Jopi Londo 19650128 198508 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 37
1368 Paulina Pengemanan 19621127 198602 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1369 Jovita Irene Turang 19640617 198603 2 015 Pembina, IV/a 01 April 2017 Pamong Belajar Madya Sanggar Kegiatan Belajar
1370 Miske Maritje Mamesah S.Pd.K 19650317 198604 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD GMIM 07
1371 Bertje Ventje Ringkuangan, S.Pd 19640904 198802 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 52
1372 Walentein Menggasa 19650228 198802 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 56
1373 Paula Anneke Panambunan 19650402 198802 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Katolik 17 St.Tarsius
1374 Jan Lahu Sumele Damean 19670113 198802 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 53
1375 Lientje Jollanda Moningka, SPd 19630713 198807 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru SMP SMP Kat Laurentius
1376 Verra Sorongan S.Pd 19660924 199103 2 013 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Katolik 04
1377 SARA TOGAS, S.Kep 19720216 199103 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1378 Jessy Katuuk, S.Pd 19710627 199101 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 112
1379 Deasy Tawalujan, S.Pd 19701212 199203 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2017 Kepala Sekolah SD SD Katolik 08
1380 Ritta A. Montolalu S.Kep, Ns 19721028 199203 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2017 Perawat Puskesmas Bengkol
1381 Susana Bungadali 19690110 199203 2 010 Pembina, IV/a 01 April 2017 Perawat Puskesmas Bengkol
1382 Deibby Christina Umbas S.Pd 19681227 199302 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Inp.02 Paniki Bawah
1383 Fietje Tumangkeng 19691226 199303 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 118
1384 Evy Susana Bukarakombang S.Kep 19721004 199303 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2017 Perawat Puskesmas Bengkol
1385 Johanis Ririhena 19680324 199303 1 009 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 75
1386 Aminah Husain 19621230 199401 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 56
1387 Marlien Rantung, S.Pd.K. 19660306 199401 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 118
1388 Agustin Ahmad Mou Duda S.Pd 19660817 199401 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 45
1389 Nontje Lenny Lahiwu S.Pd 19670925 199401 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 112
1390 Serly Nelly Pangkey 19690928 199401 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD GMIM 12
1391 Agustina Maria Koyongian 19670823 199401 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Katolik 09
1392 Ameni Antameng 19690405 199401 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD SD Inp.Batusaiki
1393 Julin Linda Tuegeh, SPd 19710712 199403 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru Kelas SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1394 Drs. Herke Dennie Pai 19660417 199702 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1395 Sarmi SST 19701207 199703 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2017 Nutrisionis Puskesmas Bengkol
1396 Wenda Merrychrist Oroh, S.Kep. 19741206 199803 2 008 Pembina, IV/a 01 April 2017 Perawat Puskesmas Ranomuut
1397 Donny Makaliwe, SSTP, MSc 19791129 199810 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2017 Pelaksana Badan Pendapatan Daerah
1398 Drs. Kilion J. Taarae 19630518 200012 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1399 dr. Sandra Alfien Sanger 19761106 200803 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2017 Dokter Puskesmas Teling Atas
1400 dr. Hezky Lintang 19770905 200902 1 003 Pembina, IV/a 01 April 2017 Dokter Puskesmas Bahu
1401 Nortje Naomie Mengko, SPd 19641101 198603 2 020 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1402 Reintje Abraham Heydemans, SE, M.Si 19660619 199003 1 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Camat Mapanget Kecamatan Mapanget
1403 Ferry Albert Woy, ST 19620217 199103 1 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Sekretaris Dinas Pariwisata Dinas Pariwisata
1404 Mursid Pangalima, SSTP 19800505 199912 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika
1405 Herry Contra S.Sos 19630813 198503 1 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran Dinas Kebakaran
1406 Dra. Paulina Tamara 19620501 198902 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1407 Ir Heskie Paulus Jeheskiel Mamahit 19661231 199403 1 078 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Peternakan dan Kesehatan Hewan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1408 Dra. Siska Ssalam 19680926 199403 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Partisipasi Masyarakat Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1409 Janry Frans Sampelan, SE 19700129 199403 1 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Penempatan Tenaga Kerja dan Perluasan Kesempatan Kerja Dinas Ketenagakerjaan
1410 Feriana Charlotta Palandeng, SPt, M.Si 19660204 199803 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Penyuluhan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1411 Keynes Maynard Irving Onibala, SP 19630901 199803 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Koperasi Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
1412 Ir. Lucky Marthine Francisca Kamagi 19650304 199903 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Tanaman Pangan, Hortikultura, Perkebunan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1413 Ryke Agnes Angeline Lucas, ST 19680816 200012 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Bidang Kelautan dan Perikanan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1414 Maikel Kapoh, S.STP 19780517 199711 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Lurah Dendengan Luar Kelurahan Dendengan Luar
1415 Joyce Sophia Golda Lumintang S.Pi, M.Si 19730115 200012 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Seksi Data dan Produksi Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1416 dr. Meidy Silvia Wollah 19751001 200604 2 014 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Primer dan Tradisional Dinas Kesehatan
1417 dr. Nenny Anggraeny Tubagus 19791202 200604 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Puskesmas Wawonasa Puskesmas Wawonasa
1418 Lena Dj. Mokodompit, S.Pd 19641211 198412 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Kartika VII/4
1419 Yenny Tatahede S.Pd 19641109 198703 2 012 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Kr Elfatah
1420 Vonny Rantung 19660619 198802 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri Malalayang
1421 Altje Pieter S.Pd 19640806 198903 2 013 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 102
1422 Maria Magdalena Kamasi S.Pd.K 19700306 199003 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 39
1423 Troitje Breatrix Achnesia Balangsawang 19710415 199203 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD GMIM 16
1424 Melawati Mokoginta, SPd 19720105 199304 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Inp.01 Paniki Bawah
1425 MERYTIENE VERRA DAMOPOLI, S.Pd 19630821 199401 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru Kelas SD SD Negeri 32
1426 Selviana Djola AMG 19691129 199403 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Nutrisionis Puskesmas Wenang
1427 Billy Paul Steven Watuseke S.Pi 19700807 199603 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Pelaksana Sekretariat DPRD
1428 Sutrisni Ramlah Rostiowaty, SPd 19640102 199808 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Kepala Sekolah SD SD Negeri 125
1429 Sri Rahajoe, S.Pd 19690930 199903 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Guru SMP SMP Negeri 10 Manado
1430 Henry Alfons Semuel Ronny Engka, SH, MSi 19691029 200012 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Pelaksana Inspektorat
1431 dr Zainal Ginsu 19740507 200902 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Dokter Puskesmas Wenang
1432 drg. Micland Fiona Hiborang 19781115 200902 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Dokter Gigi Puskesmas Bahu
1433 dr. Marsella Christine Lontoh 19810911 200902 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2017 Dokter Puskesmas Sario
1434 Jeanne Corneles, S.Pd 19620901 199303 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Bagian Kesejahteraan Rakyat
1435 Mario Reivalino Rio Karundeng, S.STP 19810510 199912 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Camat Wanea Kecamatan Wanea
1436 Peter Alexander Eman, ST 19760616 200212 1 008 Pembina, IV/a 01 April 2018 Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah Badan Penanggulangan Bencana Daerah
1437 Dr. Hanna Oktavianty Sylvanna Mewengkang, ST, M.Si 19741016 200312 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2018 Inspektur Pembantu Wilayah III Inspektorat
1438 Steven Edward Tairas, ST, M.Si 19800222 200312 1 010 Pembina, IV/a 01 April 2018 Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1439 Luky Kuhu. SE 19730419 199703 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Sekretaris Kecamatan Singkil Kecamatan Singkil
1440 Meilin Veronika Lasut, SSTP. MSi 19810511 200012 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2018 Sekretaris Kecamatan Wanea Kecamatan Wanea
1441 Lenny Deasy Tumober, S.Pt 19700816 200012 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bidang Pembinaan Kebudayaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1442 Abdiel Octavian Bajen, SE,Aj Ak 19760822 200012 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bidang Pemasaran Dinas Pariwisata
1443 Jenny Grace Komaling, SS, MSi 19690310 200212 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
1444 Deysi Kaseke, ST, M.Si 19731211 200212 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bidang Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1445 Florensia Susiane Pedah, SE, M.Si 19761022 200212 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bidang Akuntansi Badan Keuangan dan Aset Daerah
1446 Leidy Iriana Colene Sekeon, S.Pi,MSi 19730328 200312 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bidang Perencanaan Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1447 Indri Widiarini Poermedi, SE, MSi 19790205 200312 2 011 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Bidang Perlindungan Konsumen Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1448 Meseri, SKM 19660830 199011 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Seksi Sumber Daya Manusia Kesehatan Dinas Kesehatan
1449 Suzana Esther Damopoli SKM 19710914 199103 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Seksi Kefarmasian Dinas Kesehatan
1450 Pahriyani Poli, S.Sos, MSi 19661121 199503 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Sub Bidang Pengamanan Ekonomi Sosial Budaya Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
1451 Ivone Linda Engka, SST, MT 19710203 199903 2 010 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Seksi Pemanfaatan dan Pengendalian Kawasan Pemukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1452 Fenneke Albertien Clartje Sumangkut SS, MSi 19700213 200212 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Seksi Pengembangan dan Pemberdayaan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
1453 Freddy Toar Joseph Mandagi, S.Pi. MSi 19710513 200212 1 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Seksi Pemantauan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
1454 Leorina Adelina Antje Pangemanan SE, MSi 19710819 200212 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kecamatan Singkil
1455 Inggerid Rielsye Sophiane Sabar, S.Sos 19780916 200212 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Sub Bidang Persediaan Benda Berharga Badan Pendapatan Daerah
1456 Merny Sondakh, SE, M.Si 19760612 200312 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Sub Bagian Data dan Kajian Pembangunan Bagian Pembangunan
1457 Weltje Domis 19600618 198103 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru SMP SMP Kat Hubertus
1458 Serafin Pantouw, S.Pd. 19600323 198304 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Katolik 03
1459 Ruth Maliki 19620613 198411 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 35
1460 Alfrida Mulkin, S.Pd 19640511 198511 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Kepala Sekolah SD SD Negeri 64
1461 Jean Laurry Sekoh 19630607 198604 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 40
1462 Deyby J. Baginda S.Pd 19671204 198802 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 06
1463 Siani Manangkalangi S.ST 19711105 199203 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2018 Perawat Gigi Puskesmas Tikala Baru
1464 Rosma Ontalu, SPd 19680427 199208 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 29
1465 Carolin Lumiwu 19700222 199208 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 83
1466 Olga Karlina Palit 19691014 199212 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Nasional 02
1467 Saartje Moudy Tulung 19670513 199302 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 18
1468 Theske Jene Karamoy S.Pd 19700629 199303 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 124
1469 Hulda Lawendatu 19700716 199303 2 006 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 87
1470 Sartin Nusi S.Pd.I 19700417 199401 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 01
1471 Ansje Celly Helena Saroinsong 19720814 199401 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 53
1472 Delin Merry Sumolang, A.Ma S.Pd.K 19671218 199402 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 14
1473 Meyti Meyta Tambuwun S.Pd 19720508 199403 2 005 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 10
1474 Ivone Marlein Ticoh, S.Th 19741026 199403 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 97
1475 Beatrix Olly Munaiseche, SPd 19641029 199412 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Eben Haezer 01
1476 Joco Junita Lapian S.Pd 19710612 199503 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 15
1477 Deby Sumolang, S.Pd 19720428 199512 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD GMIM Lapangan
1478 Dra. Herlien Weldi Dongalemba 19630309 199702 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1479 Drs. Isden Chevlie Ondang 19640903 199702 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
1480 Meitie Elviera Iesje Kumenit, SPd 19610519 199803 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Inp.Kaiwatu
1481 Meiske Wungow 19720528 199808 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 11
1482 Deiner Eike Ezra Liwe, S.Pd 19740108 200312 1 007 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 5
1483 Anselmus Payong, S.Pd 19690417 200501 1 008 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 15
1484 Helly Sarce Sinaulan, SPd 19730320 200604 2 007 Pembina, IV/a 01 April 2018 Guru SMP SMP Negeri 6
1485 Husniah Rahim, S.Si, Apt 19790804 200902 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2018 Apoteker Puskesmas Bailang
1486 Dora Susetyaningdyah , S.SI, APT 19811026 200902 2 003 Pembina, IV/a 01 April 2018 Apoteker Puskesmas Bahu
1487 MEGAWIDARI, S.SI, APT 19820621 200902 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Apoteker Puskesmas Tikala Baru
1488 dr. Shally Jennifer Langelo 19810913 200903 2 001 Pembina, IV/a 01 April 2018 Dokter Puskesmas Bahu
1489 Laurens Umboh, S.Sos 19610831 199002 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga
1490 Constantine Doaly, S.Pt 19800731 200604 1 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Bagian Keuangan Sekretariat DPRD
1491 Drs Mochtar R. Bawuoh 19610429 198003 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1492 Lydia Maya Kaawoan, SSTP, MSi 19810212 200012 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Bidang Pengembangan Destinasi Dinas Pariwisata
1493 Jein Barantian, SE, M.Si 19800104 200312 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Bidang Pengembangan Industri Pariwisata Dinas Pariwisata
1494 Alexander Manuel Domits, S.Pd. MM 19620522 198101 1 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Tuminting
1495 dr. Ivone Viane Rimbing 19770407 200604 2 008 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Puskesmas Tuminting Puskesmas Tuminting
1496 dr. Marlin Marcela Binsar 19790920 200803 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Kepala Seksi Fasilitas Pelayanan Kesehatan dan Peningkatan Mutu Dinas Kesehatan
1497 Zesca J. Datu SPd 19600602 198202 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
1498 Martha Maanema 19630225 198602 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
1499 Dahlan Karim 19630201 198603 1 027 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Sanitarian Puskesmas Wawonasa
1500 Bertha Carolin Juliana Gahiwu 19630725 198703 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru PPKN SMP Kr.Elshaddai
1501 Felty Vonny Kolondam 19670202 198801 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 22
1502 Isati Lasama S.Pd 19600325 199103 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 20
1503 Vanie Grace Timbongol 19700701 199203 2 011 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 20
1504 Mantje Binanggal, S.Pd 19670523 199303 1 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 57
1505 Baga Panjaitan S.Pd 19620102 199401 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 25
1506 Chlarce Nova Saroinsong S,Pd 19681107 199401 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 11
1507 Anneke Lucia Lengkong, SPd 19660412 199407 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 88
1508 Herlina Fietje Tamaka 19710316 199808 2 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD Negeri 88
1509 Robert Pandey, SPd 19741013 199808 1 001 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru Kelas SD SD GMIM 01
1510 Ir Suniati Mokodompit 19661223 200003 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1511 Jimmy Troy Areros, SE, Aj.Ak 19770412 200312 1 009 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Pengawas Penyelenggaraan Urusan Pemerintahan di Daerah Muda Inspektorat
1512 Sefhia Anasya Birang, A.Md.Keb 19810902 200312 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Bidan Puskesmas Ranotana Weru
1513 Myse Lovinna Komenaung, S.Pd 19660329 200501 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 2
1514 Dra. Annieta Greta Zusje Tawaang M.Pd 19670831 200604 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1515 dr. Juliana Rosalina Malingkas 19780714 200902 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Puskesmas Bengkol
1516 Laura Noviani Manundu, S.Si, APt 19821105 200902 2 003 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Apoteker Puskesmas Wawonasa
1517 dr. Debra Shanty Susana Rumengan 19790916 201001 2 006 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Puskesmas Paniki Bawah
1518 dr. Deysi Jeane Sumilat 19791203 201001 2 005 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Puskesmas Minanga
1519 dr. Fince Yosepha Marlina Barahama 19820214 201001 2 010 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Puskesmas Wenang
1520 dr. Youla Apriyanty Rumagit 19820412 201001 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Puskesmas Kombos
1521 dr. Angela Merici Laymonna 19840227 201001 2 004 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Puskesmas Bahu
1522 dr. Pingkan Olivia Vivi Sumual 19841026 201001 2 007 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Dinas Kesehatan
1523 dr. Hapsari Wuri Wulandari 19850205 201001 2 002 Pembina, IV/a 01 Oktober 2018 Dokter Puskesmas Tikala Baru
1524 Tenny Calvein Rorong SH 19701001 200212 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2019 Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
1525 Olvy Liesje Lengkong, SE 19751031 200212 2 004 Pembina, IV/a 01 April 2019 Kepala Bidang Penguatan Kelembagaan Sosial Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1526 FENGKI MAMIRAHI, S.IP 19710721 200312 1 007 Pembina, IV/a 01 April 2019 Kepala Bidang Penegakan Perundang-Undangan Daerah Satuan Polisi Pamong Praja
1527 Prely C.M.Mamuaja, SH 19710415 200212 2 002 Pembina, IV/a 01 April 2019 Kepala Bidang Mutasi dan Promosi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
1528 Stenly F.A. Onibala, STP, MSi 19680426 200212 1 004 Pembina, IV/a 01 April 2019 Lurah Karombasan Selatan Kelurahan Karombasan Selatan
1529 Vera Lydia Kereh SP, MSi 19700117 200212 2 009 Pembina, IV/a 01 April 2019 Kepala Sub Bidang Urusan Keuangan & Aset, Penanaman Modal & Perijinan, Pariwisata, Sekretariat Daerah Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1530 Jamin J. Djuma S.Pd 19631219 199401 1 001 Pembina, IV/a 01 April 2019 Guru Kelas SD SD Negeri 50
1531 Esterline Misa, A.Ma.Pd 19681005 198802 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 00 0000 Pelaksana SD SD Negeri 103 Kilu
1532 Dra. Henny Poli 19621126 198703 2 012 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 1999 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Sarana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1533 DRA. Elvie Floortje Grietje Sangari 19601106 198703 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 1999 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1534 Drs. Ari Lumi 19620415 198803 1 016 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2000 Penyuluh KB Pertama Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1535 Effendy T.U. Danakusumah, SE 19621105 198903 1 017 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2001 Kepala Sub Bidang Urusan Pemerintahan Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1536 Sandra V.L. Mamahit, SH 19661028 199103 2 011 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2001 Kepala Subbidang Penilaian dan Evaluasi Kinerja Aparatur I Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
1537 Ir Hantje Jola Tilaar 19631006 199003 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2001 Kepala Seksi Ketersediaan Pangan Dinas Pangan
1538 Dra. Selvya N. Gessal 19620905 199003 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2001 Kepala Seksi Penilaian, Pembiayaan Simpan Pinjam Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
1539 Meiske F. Laluyan 19620512 198103 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2002 Penyuluh Pertanian Penyelia Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1540 Dennie Mamangkey, SE 19610920 199203 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2002 Pelaksana Dinas Pemuda dan Olahraga
1541 Abdul Muis Ali 19610923 198202 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2003 Guru SMP SMP Muhammadiyah 1
1542 Marthen Rambitan, SE 19640625 198403 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2003 Penyuluh KB Pertama Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1543 Drs. Jonny Pardomuan Lubis 19680607 199402 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2004 Kepala Bidang Perlindungan dan Jaminan Sosial Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1544 Drs. Abdul Gaffar Saleh 19680315 199312 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2004 Kepala Seksi Advokasi dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1545 Jantje Taengetan , A.Ma. S.Th 19620616 198310 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2004 Guru Agama Kristen SD SD Negeri 52
1546 Drs. Adriaan Max Mandagi 19620302 199003 1 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2004 Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kecamatan Sario
1547 Ir . Tessje Olga Pontoh 19650212 199203 2 011 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2004 Kepala Sub Bidang Urusan Budaya Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1548 Drs. Herry Damo 19650804 199209 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2004 Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1549 Dra. Grace Feibe Rosefine Wowiling 19650113 198903 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2005 Kepala Seksi Pengembangan dan Pengelolaan Aplikasi Dinas Komunikasi dan Informatika
1550 Dra. Karlintje Mamole 19610601 199203 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2005 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Singkil
1551 Dra. Sumrah Kader 19670227 199303 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2005 Kepala Seksi Manajemen Rekayasa Lalu Lintas Dinas Perhubungan
1552 Dra. Selni Alvitje Korengkeng 19640423 199403 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2005 Kepala Seksi Sejarah dan Pelestarian Budaya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1553 Renefie Margaretha Tampi, SE 19651019 199303 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2005 Kepala Seksi Kemitraan dan Jaringan Usaha Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
1554 Siti Magdalena, SE 19670130 199303 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2005 Pelaksana Dinas Perhubungan
1555 Drs. Frits Esta Toar 19610409 198103 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Sub Bagian Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Kebakaran
1556 Noldy Petrus Mamangkey, S.Pd 19681113 198902 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1557 Thilly Altje Najoan, SH 19660320 199310 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Penanggulangan Bencana Daerah
1558 Ir Febrina Omegawati Antou 19670222 199309 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Bina Perikanan Budidaya Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1559 Ir. Octorita Christini Yanita Tumundo 19651017 199310 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Kerawanan Pangan Dinas Pangan
1560 Ir. Ellen Chrestina Sondakh 19650128 199312 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Kelembagaan Keamanan Pangan Dinas Pangan
1561 Ir. Meiske Karlim Kaunang 19640521 199401 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Malalayang
1562 Lily Diana Iksan, SH 19611229 199403 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Mapanget
1563 Dra. Nancy Augustine Sinaulan 19620817 199403 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Prasarana dan Kemitraan Keolahragaan Dinas Pemuda dan Olahraga
1564 Ronald Fernando Ronny Kandou, SH 19630307 199403 1 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Penyuluhan dan Pembinaan Dinas Kebakaran
1565 Ir. Reisje Mewoh 19641111 199403 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Promosi Penganekaragaman Konsumsi Pangan Dinas Pangan
1566 Loni Royke Wowor, SH 19650620 199403 1 012 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kecamatan Mapanget
1567 Ir. Julia Diana Pamantung 19670705 199403 2 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Data dan Informasi Gender dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
1568 Ferdinand Eduard Johannes Lukas, SE 19670206 199503 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Sub Bagian Koordinasi Bidang Standar Kawasan Perkotaan Bagian Infrastruktur Kawasan Perkotaan
1569 Drs. Sem Aurouca Kamagie 19610430 199403 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Pengupahan dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas Ketenagakerjaan
1570 Fredy Tumbel Saul Luntungan, SH 19660201 199703 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Paal Dua
1571 Anekke Meyer 19590424 198008 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1572 Decy Hermana Kamagi 19631212 198304 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Guru Kelas SD SD Negeri 120
1573 Lenda Lantang, S.Sos 19670502 198602 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1574 Florence I.V. Sahensolar, SE 19620220 198603 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
1575 Drs . Jufry Sondokan 19680108 198902 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1576 Jeanne Theresia Kairupan, SE. 19620622 198903 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1577 Sherly Tinneke Kairupan, SH 19620612 199403 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1578 Ansye Jeany Regar, SE 19680821 199403 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1579 Femy Dama, SH 19700214 199603 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Kecamatan Singkil
1580 Irma Eva Ria Manurung, SH 19700729 199603 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2005 Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup
1581 Muin Sumaila, SPd 19691022 199512 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Bidang Perizinan Lingkungan Hidup dan Perhubungan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
1582 John Sampul, S.Sos 19620411 198203 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Lurah Batu Kota Kelurahan Batu Kota
1583 Meyke Emma Rori, SH 19650510 199703 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Seksi Mice Kepariwisataan Dinas Pariwisata
1584 Rosinta Meriati Hutasoit, SH 19610831 199403 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Anak dan Panti Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1585 Honny Royke Essau, SH 19670619 199403 1 014 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Seksi Pengawasan Dinas Kebakaran
1586 Sionneta Martha Bagaray, SE 19670619 199403 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Seksi Agro Industri Hasil Hutan dan Kimia Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1587 Dra. Pingkan Indryati Setiani Manarisip 19681219 199403 2 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Seksi Pengawasan Barang Berdedar dan Jasa Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1588 Meike Mariane Luntungan, SP 19710313 199603 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Seksi Limbah B3 Dinas Lingkungan Hidup
1589 David A. Kambey, S.Pi 19740905 199903 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Sub Bagian Koordinasi Penanaman Modal dan Badan Usaha Milik Daerah Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam
1590 Masloman Rosmala Dewi, SH 19610615 198311 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Kepala Tata Usaha Puskesmas Teling Atas
1591 Selvy Tontey, SE 19620916 199403 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Sekretaris Kelurahan Malalayang Satu Kelurahan Malalayang Satu
1592 Mieke Tatengkeng 19600526 198303 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Perawat Puskesmas Kombos
1593 Ratmiati J. Mananoma 19620928 198311 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Perawat Puskesmas Kombos
1594 Merry Sahambangung 19640405 198412 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1595 Telda Robot 19630616 198601 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
1596 Dioneke Balo, SKM 19640916 198902 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Penyuluh Kesehatan Masyarakat Puskesmas Ranomuut
1597 Drs. Marthen A. Lalamentik 19700316 199010 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Pelaksana Inspektorat
1598 Dra. Berlian Gaib 19620203 199203 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Pamong Belajar Pertama Sanggar Kegiatan Belajar
1599 Drs. Gani Eddy Foldy Tamon 19631104 199603 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2006 Pelaksana Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1600 Andris Talumedun 19620918 198604 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2006 Guru Kelas SD SD Negeri 76
1601 Dra. Catotje Josefien Wowiling 19640115 199203 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2006 Pelaksana Kecamatan Malalayang
1602 Katarina Pali , SKM 19620901 198603 2 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2007 Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Rujukan Dinas Kesehatan
1603 Paulus Suatan, SIP 19680930 199010 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2007 Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas Aparat Kelurahan dan Sumber Daya Kelurahan Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1604 Corry Polii 19590529 198211 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2007 Perawat Puskesmas Wenang
1605 Dextien Buida Spd 19611230 198303 2 012 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2007 Guru SMP SMP Kr Agape
1606 Maria Veronica Lasut 19621114 198304 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2007 Guru Kelas SD SD Katolik 01
1607 Altje Kairupan, SPd 19640812 198803 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2007 Guru Bahasa Inggris SMP Kr.Zaitun
1608 Margarince Adriana 19680330 198803 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2007 Perawat Puskesmas Ranomuut
1609 James Sengkey, SP 19620805 198603 1 016 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Bunaken Kepulauan
1610 Sandra Diana Pangalila, SS 19721201 200003 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Kepala Seksi Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
1611 Amelia Rahasia Amd.Kep 19590729 198103 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Perawat Puskesmas Tuminting
1612 Kasma Maku, AMKL 19600516 198103 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Sanitarian Puskesmas Wenang
1613 Iriana Greesje T. Rawis 19620830 198304 2 009 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Guru Kelas SD SD Negeri 61
1614 Hindun Ibrahim Kodai, A.Md 19630730 198412 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1615 Aneke Sonya Magdalena Wowor 19640418 198503 2 011 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Bidan Puskesmas Teling Atas
1616 Triposa Sambentiro 19601027 198512 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2007 Bidan Puskesmas Bailang
1617 Adrian S. Rattu, SH 19630422 198303 1 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Kepala Seksi Kepelabuhanan Dinas Perhubungan
1618 Henry Meicle Johnly Kontu, SP 19710507 199803 1 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Kepala Seksi Data dan Informasi Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1619 Olga Deysi Sondakh 19601116 198003 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1620 Maria Kahosadi 19610510 198203 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Penyuluh KB Pertama Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1621 Maisje Evie Pesik 19620320 198412 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Perawat Puskesmas Teling Atas
1622 Meiske Marla Kumaat 19640517 198603 2 015 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Perawat Puskesmas Sario
1623 Suhartini Ontoge 19700922 199103 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Bidan Puskesmas Bengkol
1624 Drs. Denni Korua 19650127 199503 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2008 Penyuluh KB Pertama Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1625 Victor Abednego Rantung, SP 19730912 199903 1 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Kepala Seksi Sumberdaya Pangan Dinas Pangan
1626 Meiske Novanny Kalele SP 19671130 200003 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Kepala Seksi Tanaman Pangan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1627 Thomas Dailangi 19590819 198302 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD GMIM Kairagi
1628 Tinny Pakasi, S.Pd 19610905 198303 2 015 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Guru Kelas SD SD GMIM 08
1629 Mieke Ellen Pato 19650802 198412 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Paniki Bawah
1630 Rolyne Natari 19631125 198501 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Bengkol
1631 Karlin Selvie Torar 19650930 198703 2 018 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Teling Atas
1632 Frieda Fietje Medelu 19660214 198711 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Bahu
1633 Mariati Kabba 19660707 198802 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Kombos
1634 Fredrik Alfred Kindangen 19670407 198802 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Minanga
1635 Sry Hayati Mansauda 19671202 199011 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Bidan Puskesmas Tuminting
1636 Replitson Netson Fritsal Josef Palar 19690401 199011 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Bengkol
1637 Sarnes Kaempe 19700603 199103 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Wawonasa
1638 Silvia Sengkey A.Md.Kep 19710922 199503 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2008 Perawat Puskesmas Wenang
1639 Ricky Kaunang, SKM 19630821 198703 1 014 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Kepala Sub Bagian Program dan Informasi Dinas Kesehatan
1640 Drs. Anung Nugroho 19650927 198703 1 012 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Pendapatan Daerah
1641 Barlina Maureen Vike Moningka, S.Sos 19690112 199010 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Kepala Seksi Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1642 Ir. Anthon Eduard Polla 19670508 199302 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pangan
1643 Chris Edwin Pakasi, SH 19681226 199503 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Kepala Sub Bidang Hubungan Partai Politik, Legislatif dan Penyelenggaraan Pemilu Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
1644 Treesye Rieteke Lohonauman, SH 19660918 199703 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Kepala Sub Bagian Humas dan Protokol Sekretariat DPRD
1645 Bonifasius J.F. Tambuwun, SPt 19710206 199903 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Lurah Tanjung Batu Kelurahan Tanjung Batu
1646 Mintje Fransie Lomboan 19600520 198307 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Bidan Puskesmas Wenang
1647 Jelly Tjeny Tumanduk 19640725 198310 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1648 VICTOR PUJI PRIANISTYO 19620519 198603 1 014 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Penera Penyelia Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1649 Hennij Katameri 19630809 198603 2 011 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Perawat Puskesmas Bahu
1650 Nelsje Altje Tamuntuan 19640529 198703 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Perawat Puskesmas Tuminting
1651 Lusye Katimpali 19620216 198802 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Perawat Puskesmas Bailang
1652 NOLDY HABBEL RAPAR 19681124 198803 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Penera Penyelia Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1653 Meiske Johana Lanes 19680513 199103 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Penyuluh Pertanian Pelaksana Lanjutan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1654 Dra. Altje Rumondor 19640805 199303 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Pelaksana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1655 Hizkia Kondoj, S.Sos 19720322 199402 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Pelaksana Sekretariat DPRD
1656 Grace Joice Simbar, STTP, MSi 19770126 199511 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Pelaksana Dinas Pariwisata
1657 Geiby Rosianne Louriane Kuhon, SE 19640520 199703 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Pelaksana Inspektorat
1658 Femmy Selvy Turangan SP 19690322 199703 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2009 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1659 Elsje Johana Magdalena Ratag, SH 19650106 198603 2 016 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Kepala Sub Bagian Kepegawaian Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
1660 Ir. Jootje Filep Nelwan 19621023 199803 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Kepala Seksi Kepahlawanan, Keperintisan, Kesetiakawanan dan Restorasi Sosial Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1661 Jetty Hetty Diane Kartini Mukuan, SE,Aj Ak 19720109 199803 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Kepala Seksi Sdm Aparatur Kepariwisataan Dinas Pariwisata
1662 Ir. Vony Veibe Oroh 19660209 199803 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1663 Shirly Lina Winowatan, S.Pd 19610831 198403 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Kepala Seksi Pemerintahan dan Trantib Kelurahan Malalayang Satu Timur
1664 Deisny Agustina Runtu, S.sos 19701202 199703 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Sekretaris Kelurahan Lawangirung Kelurahan Lawangirung
1665 Vera Mieske Massie, SH 19710105 199803 2 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Sekretaris Kelurahan Kleak Kelurahan Kleak
1666 Magdalena Bawulele 19600929 198111 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Guru Kelas SD SD Inp.04/82 Pandu
1667 Maxi Wulur SPd 19610311 198303 1 017 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Pelaksana Kelurahan Tingkulu
1668 Nelmarusje Aprilianeke Sakudu 19630406 198411 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Perawat Puskesmas Wawonasa
1669 Vriske Lanes, SH 19710218 199803 2 009 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Pelaksana Kecamatan Paal Dua
1670 Meity Longgorung, S.Pt 19720519 199803 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Pelaksana Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
1671 Hendrie Servie Cerul Lumapow, SH 19720910 199803 1 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2009 Pelaksana Kecamatan Malalayang
1672 Meiske Magdalena Goni 19620529 198603 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Bagian Keuangan Sekretariat Daerah Bagian Keuangan Sekretariat Daerah
1673 Paulus Augustinus Umboh, S.Pd 19610829 198203 1 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Lurah Lawangirung Kelurahan Lawangirung
1674 Usman Husain, S.Sos 19620627 198203 1 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Tata Kelola Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika
1675 Dra. Arthus Simpan 19641101 199203 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Kelembagaan Masyarakat, Keluarga dan Perorangan Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1676 Sontje Runtuwene, S.Pd 19691212 199512 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Tuna Sosial, Napza dan Korban Perdagangan Orang Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1677 Andi Denny Sujuti, SP, Aj.Ak, MSi 19700128 199803 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Konsumsi Pangan Dinas Pangan
1678 Ir. Zainal Abidin Jusuf 19630311 199803 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Pembiayaan dan Investasi Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1679 Ir. Wigbertus Tommy Ransun 19641024 199803 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Pengaduan dan Penyelesaian Sengketa Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
1680 Dra. Hartini Tally 19650526 199803 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Lingkungan Hidup
1681 Nova Marien Tawas, SS 19701120 199803 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1682 Mely Mustapa, SP 19710325 199803 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Singkil
1683 Wanda Joice Hinneke Pantouw, SH 19720130 199803 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Pemanfaatan Data dan Dokumen Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
1684 Nodie Harold Pelawiten, SE 19670624 199803 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
1685 Annie Neltje Palempung, S.Sos 19650619 198602 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Pengelolaan Kebersihan Kelurahan Lawangirung
1686 Decy Netty Wajong, SH 19671219 199803 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Pelayanan Umum Kelurahan Tikala Ares
1687 Itje Juultje Tewal 19610702 198303 2 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Guru TK TK Bhayangkari
1688 Mely N. Wulur 19610527 198304 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Guru Kelas SD SD GMIM 01
1689 Yuli Setyowati 19640728 198403 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Asisten Apoteker Puskesmas Paniki Bawah
1690 Kamu Djeni Jemima Fransiska S,Pd 19630609 198410 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Inp Mapanget Barat
1691 Delly Dorcas Mondolang 19621228 198501 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Sanitarian Puskesmas Ranotana Weru
1692 Selvia Lea Malese 19620607 198512 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Perawat Puskesmas Tuminting
1693 Abrita Janis 19610805 198603 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Guru SMP SMP Kr Agape
1694 Retni Takasanakeng 19630303 198603 2 025 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Guru TK TK Tabita
1695 Retno Bansaleng A.Ma.Pd 19640313 198604 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 03
1696 Ni Ketut Yuli Adi Astiti 19650729 198701 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Perawat Puskesmas Tuminting
1697 Olga Betje Sumangkut 19641004 198711 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Penyuluh Pertanian Pelaksana Lanjutan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1698 Sigar Victorina 19600323 198802 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Perawat Puskesmas Ranomuut
1699 Meity Mariana Kawatak 19650511 198903 2 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Guru SMP SMP kr.Ranotana
1700 Intan Kisfah Sugeha, SH 19670614 199803 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Pelaksana Kecamatan Malalayang
1701 Joy Gernavyzon Mananeke, SPd 19700429 199803 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Pelaksana Kecamatan Tuminting
1702 Nida Yovanda Kainama, SE 19710105 199903 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2010 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1703 Drs. Josef Ventje Menir Rorimpandey 19621118 199803 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja
1704 Novy Belly Ponto, ST 19701119 200003 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Bidang Kawasan Pemukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1705 Fredico Julio Roby Pusung, SE 19610704 198303 1 017 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Lalu Lintas Dinas Perhubungan
1706 Ivonne Melly Mandobu, S.Sos 19640422 198303 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Seksi Penyediaan Informasi Dinas Komunikasi dan Informatika
1707 Hamzah Palinto 19611107 198503 1 016 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Lurah Wawonasa Kelurahan Wawonasa
1708 James Chisje Doringin, SE 19611224 198603 1 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Lurah Paal Empat Kelurahan Paal Empat
1709 Djunan Alex sineke SE 19630920 198603 1 014 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Seksi Kelembagaan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1710 David Oldy Rawung, S.Sos 19680926 198803 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Subbidang Diklat Teknis Fungsional Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
1711 Noula Pangkey, S.Sos 19621122 199803 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Seksi Penyuluhan dan Kie Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1712 Paula Irenne Kembuan, SP 19730816 200012 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Sub Bidang Urusan Pertanian, Perikanan, Kelautan, Pangan, SDA, Lingkungan Hidup & Kehutanan Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1713 Evelyn Stans Lusye Lantang, SS 19731013 200012 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Seksi Analisis Pemasaran dan Pengelolaan Data Dinas Pariwisata
1714 Noldy Yansen Tumbel, SH 19741127 200012 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Kepala Sub Bagian Per-UU dan Produk Hukum Sekretariat DPRD
1715 Lebang Johana, A.Md 19590906 198303 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1716 Raumanen Justien Liey 19640114 198502 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Guru TK TK Kemala Bhayangkari
1717 Margareta Juliana Motoh 19610610 198508 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Katolik 18 St.Cornelius
1718 Robert Migdani .J. Tendean 19601204 198603 1 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1719 Sarah Fervintje Ansiga 19650220 198709 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Guru TK TK Santa Lucia
1720 Sofie Selfie Mintalangi. S.Sos 19640906 198710 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Pelaksana Badan Keuangan dan Aset Daerah
1721 Agustinus Lengkong, A.Ma 19640820 198802 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 61
1722 Somphilie Josephien Terry Watak 19681006 198812 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1723 Noortje Kalengkongan 19651103 198903 2 012 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Guru IPA SMP Kr.Zaitun
1724 Feni Vipcori Runtuwene 19650825 198907 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Guru Kelas SD SD Negeri 32
1725 Renny Susanty Kumaat, A.Md 19670324 199403 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Penyuluh Pertanian Penyelia Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1726 Nova Sondakh, S.Pd, M.Pd 19671102 199802 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1727 Ir Endang Ganefiaty 19631113 199803 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1728 Ir . Fahmi Hidayat Moki 19671230 199803 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2010 Pelaksana Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1729 Johan Garang, S.Sos 19650201 199101 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Kepala Seksi Tata Kelola Destinasi Pariwisata Dinas Pariwisata
1730 Abdul Haras Aboka, SP 19650724 199903 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Kepala Sub Bidang Integrasi dan Pembauran Bangsa Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
1731 Jusak Michael Doodoh, S.Pi 19690731 199902 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Kepala Seksi Bina Usaha Koperasi Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
1732 Jemima Rifelda Senduk 19610109 198304 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 55
1733 Selyana Sengkei 19650403 198508 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 110
1734 Netty Dortje Limbat 19640411 198604 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 57
1735 Ni'mah Thayib 19590414 198604 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 119
1736 Saartje Loindong 19650930 198604 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 75
1737 Heniel Sarite 1959060 1198703 1 015 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru SMP SMP Negeri 12 Manado
1738 Heddy Nainggolan 19640525 198704 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Perawat Gigi Puskesmas Wawonasa
1739 Sofyan T. Biya 19630113 198802 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 20
1740 Rihartus Barnabas Manein 19661006 198802 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 03
1741 Vonny Jenny Taulu 19640219 198812 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru Kelas SD SD GMIM Sion Malalayang
1742 Olke Engelin Rumajar 19660223 198812 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Perawat Puskesmas Bahu
1743 Ikye Roosye Kaleb 19690115 199001 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Bidan Puskesmas Tuminting
1744 Neny Olha Moningkey 19691004 199103 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Bidan Puskesmas Paniki Bawah
1745 Sri Rahayu 19720827 199203 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Bidan Puskesmas Wenang
1746 Meiske Fatimah Pailah 19730511 199303 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Bidan Puskesmas Bahu
1747 Martiku Usman 19700713 199412 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Guru SMP SMP Muhammadiyah 1
1748 I Nyoman Eben Haezer, SP 19681119 199903 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Pelaksana Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1749 Selvie Martha Mangindaan, SE 19720728 199903 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2011 Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup
1750 Andreas P. Lende, SE 19640526 198603 1 016 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Sekretaris Kecamatan Bunaken Kecamatan Bunaken
1751 Nova Djajaratna, SE 19611112 198602 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Paal Dua
1752 Ir . Maria A. Kambey 19660510 199403 2 014 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Pelayanan Umum Kelurahan Ternate Baru
1753 Decy Kasenda 19601205 198111 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Katolik 14
1754 Theoviene J.J. Salawati 19590731 198203 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru TK TK Kartika VII-16
1755 Nortje Tuuk, S.Sos 19621015 198303 2 020 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Pelaksana Dinas Perhubungan
1756 Rocky Franklin Assa 19620222 198304 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Penjaskes SD SD Negeri 43
1757 Jeanny Meaty Kasenda 19630103 198304 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 11
1758 Esechie Montolalu 19600412 198310 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1759 Rahel Kadamehang 19631205 198411 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 110
1760 Lucinda Meray Amd. Kep 19650827 198412 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1761 Hartaty Djenaan, S.Pd 19620827 198602 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Seni Tari SMP Muhammadiyah 2
1762 Herawati Lahinda 19641110 198602 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Kat Antonius
1763 Marlien Janis 19660331 198604 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Nasional 04
1764 Josefien Nortje Karundeng 19620218 198703 2 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Pelaksana Kecamatan Mapanget
1765 Salma Bakari S.Pd 19650925 198802 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Negeri 52
1766 Oktafianus Oktafius Olydi Karauan S.Pd 19671009 198802 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Katolik 17 St.Tarsius
1767 Maks Badar 19640315 198901 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Negeri 2
1768 FELIX SAMPEL S.Pd 19650310 198903 1 020 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Pelaksana Sekretariat DPRD
1769 Ariantje Sientje Pongajouw 19650921 198903 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru SMP SMP Kat Antonius
1770 Nurhayati 19691112 198903 2 009 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Perawat Puskesmas Tuminting
1771 Nasmiati Balalembang , AM.K 19661113 198912 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Perawat Puskesmas Sario
1772 Jurike Enggelina Emelia Laoh 19711113 199103 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Bidan Puskesmas Bailang
1773 Maritje Margaretha Undap 19671028 199103 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1774 Jacoba Senin 19710712 199203 2 009 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Bidan Puskesmas Bahu
1775 Tineke Gosal, A.Md 19730706 199303 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Perawat Puskesmas Ranotana Weru
1776 Beffy Marlyn Julfianes Piri 19720324 199303 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Perawat Puskesmas Minanga
1777 Elvi Tololiu S.Pd 19710603 199403 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Guru Kelas SD SD Katolik Mapanget Barat
1778 Vecky Arnold Dien, SH 19671201 199803 1 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2011 Pelaksana Kecamatan Malalayang
1779 Syenie Marce Helena Kaparang S.Pt 19740915 200003 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Kepala Seksi Ketenagaan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1780 Sofiane F. Wongkar, SS 19730930 200012 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Lurah Pandu Kelurahan Pandu
1781 Drh. Rudy Danny Lontoh 19690424 200312 1 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Kepala Seksi Kesehatan Hewan Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan
1782 Ir. Febie Jane Yola Tandaju 19680611 200003 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Sekretaris Kelurahan Bumi Beringin Kelurahan Bumi Beringin
1783 Siske Wenas 19610906 198302 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru SMP SMP Negeri 1 + Terbuka
1784 Winarti Mongilong 19621110 198303 2 033 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Kepala Taman Kanak-Kanak TK Al Hijrah
1785 Jeanne Nita Worang 19631007 198502 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru TK TK PGRI 2
1786 Hasmin S.Pd 19630615 198503 2 021 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Perawat Gigi Puskesmas Tikala Baru
1787 Eske Eleaner Pakasi 19630820 198602 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru SMP SMP Hang Tuah
1788 Lucia A. Wangania 19641211 198602 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru SMP SMP Kat Antonius
1789 Dalia Engelien Mandagi 19660619 198604 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 01
1790 Selfia Pasiak 19610208 198611 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru TK TK Tabita
1791 Margaritha Debie Mailangkay 19610310 198703 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru TK TK Solagratia
1792 Ruslin Umbasen Marinu 19660730 198802 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 20
1793 Fera Kambey 19670111 198802 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 42
1794 Djemly Christian Pijong, S.Pd 19681229 198803 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Penyuluh KB Pertama Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1795 Robelkof Rodelwyg Sahabat S.Pd 19650325 198902 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD GMIM Kairagi
1796 Pola Hesty Komalig 19670721 198903 2 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Inp.Malalayang
1797 Mei Betsie Solang 19680514 198911 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 109
1798 Sri Marwansih 19600813 198911 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 27
1799 Fifie Achnes Telma Walukow S,Pd 19700831 199003 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Inp.04/82 Pandu
1800 Agustina Bajak 19690813 199005 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Inp.Malalayang
1801 Lanny Lumansik 19710108 199101 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD Inp.Winangun
1802 Marieke Makal 19650908 199103 2 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Bidan Puskesmas Bengkol
1803 Dientje Kumaat 19671212 199103 2 009 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 05
1804 Trully Stela Pelealu, 19700203 199202 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Guru SMP SMP Kat Pax Christi
1805 Leilan Maitulung A.Md.Keb 19670617 199303 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Bidan Puskesmas Bengkol
1806 Anni M. Tumundo, SE 19650423 200003 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup
1807 Veybe Lenda Walintukan, SE 19730205 200003 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Pelaksana Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam
1808 Kristian Marsely Salindeho, SH 19791125 200312 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2012 Pelaksana Kecamatan Tikala
1809 ROY SARANAUNG 19621006 198802 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 September 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 115
1810 Meike M.R Kasenda, S.Pd 19610517 198503 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana Sekolah Menengah Pertama Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1811 Jenny Latada, SE 19620213 198611 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Sub Bagian Analisa Formasi Jabatan dan Kepegawaian Sekretariat Daerah Bagian Organisasi dan Pendayagunaan Aparatur Daerah
1812 Phylips Darma Suria Najoan S.Sos 19630913 198808 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Seksi Peralatan dan Perlengkapan Operasi Dinas Kebakaran
1813 Suhenda, S. Sos 19640822 198910 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Seksi Bantuan Stimulan dan Sarana Prasarana Sosial Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat
1814 Drs. Jeckson Ferly Lombogia 19670223 199101 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Seksi Penyelamatan dan Evakuasi Korban Dinas Kebakaran
1815 Sonny Ramli Mawey, SE 19650901 200012 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Seksi Bina Pasar dan Industri Dinas Perindustrian dan Perdagangan
1816 Franly Bravely Ivonne Sompotan, SH 19720629 200212 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Subbidang Pengadaan dan Pemberhentian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
1817 Trisye Bau, S.sos 19620311 198403 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Sekretaris Kelurahan Mahakeret Timur Kelurahan Mahakeret Timur
1818 Djulita Evelien Sondakh , SPi 19720725 200003 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Seksi Pengelolaan Kebersihan Kelurahan Malalayang Satu Timur
1819 Delfison Pertama 19601207 198301 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
1820 Ferly Ferdinandus 19621009 198406 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Inp.10/73 Pandu
1821 Fuad Pelealu 19631214 198507 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Pelaksana Dinas Perhubungan
1822 Augustina Nahor, A.Md.Pd 19600815 198602 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Kat Dominico S
1823 Bachrun Bachtiar, S.Sos 19630502 198603 1 028 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Pelaksana Kecamatan Singkil
1824 Robert Wongkar S.Th 19651004 198604 1 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Bayangkari
1825 Grietje Werung 19620214 198604 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 116
1826 Sara Saarce Farida Kandowangko, S.Pd 19600718 198703 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Hang Tuah
1827 Djafar Manangi 19650420 198802 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 72
1828 Unetje Adilis 19660627 198802 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 75
1829 Nurseha Mukminah Jan 19680407 198803 2 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 92
1830 Ranananda Bleasing Sahibondang 19681226 198903 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Asisten Apoteker Puskesmas Bailang
1831 Ruswantina Danial 19690924 198903 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Asisten Apoteker Gudang Farmasi
1832 Everdien Nelly Junita Polak, S.Pd 19660604 198907 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Inp.03 Paniki Bawah
1833 Jinnio Harke Zougira, SE 19690105 199003 1 012 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Pelaksana Dinas Perhubungan
1834 Sumaraw Djefry 19601223 199003 1 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 4 Manado
1835 Markus Daud Talau 19700310 199005 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 114
1836 Veronica Kaparang SPd 19670725 199012 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru TK TK Theresa Zuster
1837 Olvi Palitak AMa.Pd 19671001 199101 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 79
1838 Olga Selvy Kaeng, S.Sos 19651006 199103 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Pelaksana Kecamatan Paal Dua
1839 Fransien Husdiani Sahibondang AMG 19661010 199103 2 019 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Nutrisionis Puskesmas Bailang
1840 Ilvana Martje Paendong AMKG 19710309 199203 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Perawat Gigi Puskesmas Paniki Bawah
1841 Matheos Johanes Rimbing, BSc,SE 19640520 199303 1 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Pelaksana Kecamatan Sario
1842 Bramly Stelfianus Matheosz, S.Sos 19730805 199303 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 13 Manado
1843 Nova Neman 19681108 199303 2 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 22
1844 Suandi Abdul Samad Jawe S.Pd 19660305 199403 1 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 25
1845 Wewengkang Margaretha 19591226 199403 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Perawat Puskesmas Ranomuut
1846 Tinny Nitha Mongkareng 19710831 199403 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD GMIM 22
1847 Yureny Tukunang 19720203 199403 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Kepala Sekolah SD SD GMIM Alungbanua
1848 Femmy Eske Wagiu 19630225 199407 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru Kelas SD SD Negeri 101
1849 Fortunatus Kalendesang, SE 19740215 199703 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Pelaksana Dinas Kebakaran
1850 Nansy Endah Pramanasari Kono, S.Pd 19710514 200012 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
1851 dr. Berty Albert Jansen Jusuf Rumondor 19740903 200501 1 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Dokter Puskesmas Bahu
1852 Ivan Saleh, S.Sos, MSi 19711210 200312 1 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2012 Pelaksana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1853 Misnawati Agune, SE 19730518 200012 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Maret 2013 Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kecamatan Wenang
1854 Dra. Elvi Howan 19661201 199303 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Kepala Sub Bidang Penagihan Badan Pendapatan Daerah
1855 Hestin Anita Sylvia wongkar, SE 19640428 199603 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Kepala Seksi Penyidik PPNS Satuan Polisi Pamong Praja
1856 Ir. Ritha Emma Damongilala 19680605 200012 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Kepala Seksi Tenaga dan Organisasi Keolahragaan Dinas Pemuda dan Olahraga
1857 Maria Mahdalena Howan, SH 19690628 200012 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Malalayang
1858 Susan Aleine Maindoka, ST 19740822 200012 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Kepala Seksi Perencanaan Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
1859 Syenny Magdelena Carolina Watae, SS 19690922 200212 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Kepala Seksi Sertifikasi Usaha Pariwisata Dinas Pariwisata
1860 Jully Lanny Ramoh, SE 19740701 200012 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Kepala Seksi Pemerintahan dan Trantib Kelurahan Sumompo
1861 Maksi Alexander 19591002 198211 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Sanitarian Puskesmas Sario
1862 Wagiyem W. Astuti, S.Pd 19650403 198602 2 008 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
1863 Deitje Waworundeng 19620115 198602 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru SMP SMP Kr.Sorong
1864 Sjultje Dien, S.Sos 19610716 198603 2 015 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Kelurahan Kima Atas
1865 Geertje Chenny Makasaehe 19600102 198603 2 012 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Perawat Puskesmas Kombos
1866 Lamna Nalanguwera 19621224 198604 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru Agama Islam SD SD Negeri 16
1867 Katrintje Laheba 19591231 198610 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru SMP SMP Kr Syaloom Molas
1868 Sherly Lmelda Evie Dimpudus 19630409 198703 2 009 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Sanitarian Puskesmas Ranotana Weru
1869 Lianna Julita Budiman 19660723 198711 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Perawat Puskesmas Teling Atas
1870 Masita Mokodompit 19661121 198802 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Dinas Kesehatan
1871 Marthen Jeffry Mangundap 19650307 198802 1 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 121
1872 Ansye Ompi 19610419 198810 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru SMP SMP Negeri 3 + Terbuka
1873 Nontje Legi 19681126 199002 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru TK TK Garuda
1874 Steven Jacob , S.Sos 19680923 199007 1 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Badan Pendapatan Daerah
1875 Lidwina Nuranita Wowor 19670131 199101 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 04
1876 Yanti Rumimpunu 19700113 199103 2 007 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Perawat Puskesmas Bahu
1877 Ferry Ferdinand Adel 19710207 199203 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1878 Ferah Elsje Kojo 19710217 199302 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 70
1879 Jenny Jane Punuh M.Kes 19700121 199303 2 010 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Perawat Puskesmas Paniki Bawah
1880 Margrita Kaligis S,Pd 19700324 199303 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Katolik Malalayang
1881 Fransisko Mumbunan 19680127 199303 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru Kelas SD SD Negeri 75
1882 Meity Ch. Wenas 19630505 199303 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Guru Kelas SD SD GMIM 20
1883 Freyti Saroinsong 19750414 199503 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Perawat Puskesmas Teling Atas
1884 James Emor, SE 19700618 199703 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Dinas Pemuda dan Olahraga
1885 Susanti Linda Pajow, Amd.Kep 19751205 199803 2 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Perawat Puskesmas Tikala Baru
1886 Lineke Kaeng, SE 19691030 199009 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Dinas Ketenagakerjaan
1887 Rizal Tangkau Pakasi, ST 19680928 200012 1 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup
1888 Stephanus Seba, SE 19680930 200212 1 009 Penata Tingkat 1, III/d 01 April 2013 Pelaksana Dinas Perhubungan
1889 Sumiyati Haruna, SE 19620511 198510 2 002 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Seksi Distribusi Pangan Dinas Pangan
1890 Frida M. Polii 19680229 198903 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Seksi Jaminan Pelayanan KB Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1891 Hennry Oktavianus Miojo, AMG 19691024 199403 1 006 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Seksi Pendayagunaan PKB/PLKB dan IMP Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
1892 Alice Pangau SE 19650417 199503 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Sub Bagian Koordinasi Bidang Kesejahteraan Rakyat Bagian Kesejahteraan Rakyat
1893 Evanda Rosemarie Jacqueline Tilaar, S.sos 19690113 200012 2 004 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Sub Bagian Kepegawaian Sekretariat DPRD
1894 Alfiane Jenyta Oroh, SE 19700623 200012 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Lurah Malalayang Satu Timur Kelurahan Malalayang Satu Timur
1895 Susan Lily Lumingkewas, SP 19750704 200212 2 005 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Sub Bidang Perumusan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Badan Perencanaan, Penelitian dan Pembangunan Daerah
1896 Ivone Sisca Rogi, SE 19730927 200312 2 003 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Seksi Kerja Sama Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
1897 Selfie Sientje Londa S.Sos 19660929 198703 2 013 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Kepala Seksi Pengelolaan Kebersihan Kelurahan Sario Kota Baru
1898 Statje Rampala 19620806 198111 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013 Guru Kelas SD SD GMIM Malalayang
1899 Adelien Tineke Linggar 19620813 198211 2 001 Penata Tingkat 1, III/d 01 Oktober 2013